» Симуляторы » Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег)

Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег)

Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2735
 (голосов: 1)
Загрузить
Хакер – симулятор жизни, смартфон, магнат, бомража – крайне реалистичный симулятор жизни компьютерщика. Начните свой путь с самых низов и стремясь стать профессиональным хакером. Кто говорил, что хакеры легко и круто живут? Всего нужно сначала достигнуть и, как правило, тяжким трудом и долгим временем. Начните с покупки и сбора компа, и начните вручную писать программы, создавать игры. Ходите в магазин за продовольствием, лекарствами, оборудованием и техникой.
Каждому хакеру нужны деньги. Если вы думали, что все они зарабатывают чисто за счет воровства чужих кредиток и денег с банковских счетов, вы глубоко ошибались. Как и обычным программистам, вам предстоит зарабатывать на самых разных вещах: на продаже своего софта и игр, на успешных участиях в конференциях, конкурсах, аукционах и чемпионатах.
Помните, что вы живой человек? Поэтому нужно вовремя есть, пить, спать и отдыхать. Иначе вам сулят проблемы со здоровьем, решать которые на порядок сложнее.

Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег)Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег)

Со временем вы поднимете больше денег и сможете открыть сначала офис, затем целый штаб, объединившись с другими хакерами.
Хакер – симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара напомнит вам и о существовании таких учреждений, как банк и налоговая. В первом вы, соответственно, можете поставить депозит, а со второй лучше не иметь проблем и вовремя платить налоги.
Конечно, все это можно упростить, установив мод на много денег. Так вам не понадобится тратить время на разработку приложений и участие в разных мероприятиях.
И не забывайте о саморазвитии! Прочтение книг, прохождение тренингов и конференций придаст вам не только опыт, а и разблокирует недоступные предметы для покупки, вроде мощного компа.
Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег)Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег) на андроид:

hacker-v2.4.8-mod.apk
Обновлено: 10-11-2022, 05:47.
Рекомендуем:
Бомжара взлом на много денег Нефтяной магнат взломанный (Мод) Нефтяной магнат взломанный (Мод) Бомжара - история успеха взломанный (Мод много денег) Симулятор жизни Ютубера взломанный Симулятор жизни Ютубера взломанный Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег) Idle Ferry Tycoon - Паромный Магнат взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида