» Симуляторы » Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег)

Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег)

Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4626
 (голосов: 4)
Загрузить
Taxi Sim 2020 позволит каждому оказаться в роли водителя такси и выполнять различные задания и поручения в крупнейших мегаполисах мира. Потрясающий стимулятор такси, позволяющий примерить на себя роль водителя такси или частника и насладиться всеми прелестями и узнать все нюансы данной профессии. Игроку предоставляется возможность выбора автомобиля из большой подборки на разный вкус и цвет. В игре предстоит перевозить как обычных пассажиров, так и VIP-клиентов и неопределившихся клиентов. Также игрокам предстоит выполнять различные долгосрочные или ежедневные цели за определённый бонус. Вам также придётся ещё и подстраиваться под желания клиентов: кто-то из них любит безопасное и неспешное вождение, а кто-то не против прокатиться с ветерком, не обращая внимания на знаки и светофоры.
По сюжету каждому игроку придётся проходить карьерную лестницу, начиная от простых автомобилей и клиентов.

Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег)Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег)

Прокачивая свои навыки и совершенствуя свои такси, а также зарабатывая больше денег, игроки получают доступ к VIP-клиентам и лучшим из существующих автомобилей, а мод на много денег помогает ускорить достижение ваших целей. За заработанную от заказов прибыль нужно будет не только тюнинговать и улучшать своё такси, но ещё и заправлять, мыть и ремонтировать автомобиль. По сюжету игрокам доступна игра в самых знаменитых многочисленных мегаполисах мира, которая позволит изучать новые города и особенности движения в них.
Taxi Sim 2020 является весьма реалистичной игрой. Благодаря потрясающей графике можно наслаждаться окружающими пейзажами, разрушать многочисленные объекты, а реалистичность машин, людей и погодных явлений позволит погрузиться в игровой процесс с головой и почувствовать себя настоящим водителем такси с максимально приближенным к настоящему управлением и соответствующим звуковым сопровождением.
Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег)Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много денег

Скачать Taxi Sim 2020 взломанный (Мод много денег) на андроид:

taxi-sim-2020-v1.2.31-mod.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 17-10-2021, 03:51.
Рекомендуем:
Sport car 3: Taxi & Police взлом (Мод без рекламы/много денег) Взломанный Loop Taxi Взломанный Loop Taxi Taxi Sim 2016 взломанная (много денег) Taxi Sim 2016 взломанная (много денег) Amazing Taxi Simulator V2 2019 взломанный (Мод много денег) Amazing Taxi Simulator V2 2019 взломанный (Мод много денег) Злой Муду - Hill Climbing Taxi взломанный (много денег) Злой Муду - Hill Climbing Taxi взломанный (много денег) Симулятор русского такси 2016 взломанный Симулятор русского такси 2016 взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида