» Симуляторы » IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги)

IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги)

IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги)
Категория: Симуляторы Загрузок: 940
 (голосов: 0)
Загрузить
IronMuscle - Be the champion – проект с элементами ролевой игры, выполненный в неплохом специфическом стиле. Стань чемпионом в бодибилдинге!
Игра представлена в трех сериях, она стала популярной по всему миру по количеству скачиваний. Основная цель, заключается в том, что вам нужно будет постараться выиграть в конкурсе бодибилдинга. Скорее беритесь за интересный квест, чтобы постоянно тренироваться в специальных залах с разнообразными снарядами для прокачки тела персонажа.
Только от ваших стараний и усилий зависит выиграет ли персонаж конкурс всей его жизни. Каждый день спортсмену предстоит наращивать мышечную массу тела, чтобы добиться лучших результатов и победить всех соперников.
Вашему персонажу в IronMuscle - Bethechampion нужна работа, чтобы зарабатывать как можно больше денег и скорее достичь высот в своем деле. Помните о правильном и насыщенном питании для спортсмена, коктейли с протеинами помогут добиться лучшего эффекта. Позаботьтесь о внешнем виде бодибилдера, приведите в порядок его волосы. Он должен выглядеть всегда привлекательно! Можно его отправить на пляж или же погнать в спа-салон, чтобы цвет его кожи напоминал цвет бронзы монументальных скульптур и подчеркивал формы красивого накаченного мужского тела.

IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги)IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги)

Можете накупить ему кучу брендовых вещей и даже сделать татуировки. Помните, что результат ваших стараний очень важен для главного персонажа – и вам нужна только победа на конкурсе бодибилдеров. Отчасти игра является приключенческой с интересным сюжетом и различными мини-играми в онлайн режиме. Следите за постоянными обновлениями в игре, которыми нас радуют разработчики. А мод на много денег точно поможет вам получить первенство на этом важном конкурсе для спортсменов.
IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги)IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать IronMuscle - Be the champion взломанный (Мод на деньги) на андроид:

iron-muscle-v1.292-mod.apk
Обновлено: 11-03-2024, 06:59.
Рекомендуем:
Road to Monster Champion взломанный (Мод) Взломанный Horror Brawl: Королевская битва в стиле хоррор (Мод много денег) Взломанный Pou (Мод бесконечные деньги) Fishing World взломанный (Мод много денег) Герои Войны и Денег: Стратегия взломанный (Мод меню) Gacha Art взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида