» Симуляторы » Idle Light City взломанный (Мод много денег)

Idle Light City взломанный (Мод много денег)

Idle Light City взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4625
 (голосов: 6)
Загрузить
Idle Light City – увлекательный симулятор, в котором игрокам необходимо производить лампочки и освещать темный город. Пользователям предстоит восстановить жизнь в городе, который погряз в вечной тьме. Откройте свой собственный завод по производству лампочек. Затем продавайте их жителям, чтобы они смогли восстановить освещение не только в своих домах, но и во всем городе. Производите самые качественные и долгоживущие лампочки, которые будут радовать жителей каждый день. Станьте спасителем этого славного, но темного и мрачного места, ведь только в ваших силах развеять тьму и помочь городу вновь засиять ярким светом. Игра выполнена в вертикальном положении, что позволяет играть в нее одной рукой всегда и везде. А для выполнения всех необходимых манипуляций, достаточно будет и одного свободного пальца.
Idle Light City взломанный (Мод много денег)
Idle Light City взломанный (Мод много денег)
Расширяйте свой завод, чтобы производить еще больше лампочек для города и его окрестностей, чем лучше у вас производство, тем большую территорию смогут осветить жители. Нанимайте сотрудников, покупайте оборудование и сделайте все, что в ваших силах для улучшения своего положения. Idle Light City позволит игроку весело и с пользой провести свободное время.
Особенности игры:
● Качественная графика, выполненная в HD формате;
● Интересная рисовка и анимация персонажей;
● Возможность управления одной рукой;
● Игра будет интересна как взрослым, так и детям;
● Множество уровней, улучшений и способов кастомизации.
С модом на много денег пользователи смогут не беспокоиться о своем финансовом положении и просто весело проводить время погрузившись в увлекательный геймплей.
Idle Light City взломанный (Мод много денег)
Idle Light City взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные деньги в игре

Скачать Idle Light City взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-light-city-v3.0.6-mod.apk
Обновлено: 21-01-2024, 06:19.
Рекомендуем:
Idle City Builder: Мой город взломанный (Мод много денег) Idle City Empire взломанный (Мод много денег) Idle City Empire взломанный (Мод много денег) Make a City - Build Idle Game взлом Make a City - Build Idle Game взлом Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Lost Light взломанный (Мод меню/много денег) NotifyBuddy - AMOLED Notification Light взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида