» Симуляторы » Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта)

Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта)

Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2769
 (голосов: 3)
Загрузить
Ultimate Horse Simulator 2 позволит оказаться на лоне дикой природы и почувствовать себя настоящей лошадью.
Геймеров ждёт погружение в дикий мир, на этот раз примерив на себя образ дикой лошади. Эти гордые и непокорные звери всегда восхищали человека, теперь есть возможность не только понаблюдать за их жизнью, но и активно поучаствовать в ней. Предстоит начать с небольшой лошадки, только – только вступающей во взрослую жизнь, прокачивать её и выживать, искать пропитание и дом для себя, превратиться во взрослую и сильную особь, способную дать отпор врагам, какими бы они ни были. Перед игроком будет открыт совершенно свободный и реалистичный мир, невероятно реалистичный и повторяющий особенности нашего, проработанный до мельчайших подробностей. Предстоит познакомиться со множеством обитателей этого места, как дружелюбных, так и враждебно настроенных. Благодаря моду на опыт, персонаж становится сильнее и ненужно ждать длительное время, чтобы суметь защитить себя и свою территорию. Попробуйте вжиться в роль дикой лошади – ищите корм, защищайте территорию, сражайтесь с естественными противниками и заведите себе потомство с другой лошадью.

Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта)Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта)

Ultimate Horse Simulator 2 проработана до мельчайших подробностей. Геймер может детально настраивать внешность своего персонажа. Все показатели будут реалистично влиять на его возможности, а открытие новых навыков будет расширять возможные перспективы развития многократно. Сменяемые день и ночь, перемены погоды, смена ландшафта и многое другое делают игру невероятно реалистичной и интересной. Великолепное качество графики добавит реализма, как в динамичных боях с боссами и другими лошадьми, так и в спокойном режиме путешествия по территории этого огромного мира.
Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта)Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта)
Описание мода:
разблокировано всё

Скачать Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта) на андроид:

ultimate-horse-simulator-2-v3.0-mod.apk
Обновлено: 5-04-2023, 07:22.
Рекомендуем:
Ultimate Wolf Simulator взломанный Ultimate Wolf Simulator взломанный Автобус Simulator : Ultimate взлом (Мод много денег) Ultimate Fishing Simulator взломанный (Мод много денег) Ultimate Fishing Simulator взломанный (Мод много денег) Ultimate Cat Simulator полная версия Ultimate Cat Simulator полная версия Ultimate Car Driving Simulator взломанный (Мод много денег) Ultimate Car Driving Simulator взломанный (Мод много денег) Case Simulator Ultimate взломанный (Мод много денег) Case Simulator Ultimate взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида