» Симуляторы » Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы)

Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы)

Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 3417
 (голосов: 6)
Загрузить
Sneaker Art! – это игра для креативных и творческих людей. Будет по-особенному приятна тем, кто хочет стать модельером.
Увлекательная игра в жанре дизайн-симулятора. В этой игре герою предстоит выполнять роль дизайнера и владельца собственного модного магазинчика. Игрок будет заниматься созданием и продажей разнообразных и стильных кроссовок, тем более что есть мод на много денег, который значительно упростит процесс. Все достижения на пути к успеху будут зависеть только от уровня фантазии и навыков модельера в обувной сфере.

Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы)Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы)

В игре можно делать разный дизайн - со шнурками и без. Если выбор упадёт на сникеры со шнуровкой, то узлы можно выбрать из предложенных вариантов в специальном меню. Шнурки могут отличаться друг от друга по длине, цвету или толщине. Совсем не обязательно подбирать цвет шнурков в цвет обуви. Контраст между цветами составляющих добавит моделям своеобразия и неповторимости. Для продажи обязательно использовать упаковку. Можно положить кроссовки в красивую коробку, чтобы они красиво и приятно смотрелись на прилавке. Упаковки могут быть различных размеров, форм и расцветок. В игре можно выбирать стандартные упаковки или создать по своим предпочтениям.
Следите за продажами моделей в Sneaker Art! Делайте упор на более креативные и не забывайте создавать новые. Новинки всегда вызывают интерес, и шанс найти новых покупателей вырастает в разы. Всегда разный дизайн привлекает внимание и гарантирует больше покупателей. Следовательно, вырастают и прибыли.
Благодаря управлению с помощью сенсора, все действия и манипуляции при создании и торговли не вызывают трудностей. 3D графика для игры в данном жанре просто невероятная – кроссовки выглядят как настоящие.
Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы)Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
большое количество монет

Скачать Взломанная Sneaker Art! (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

sneaker-art-v1.4.00.b23_mod.apk
Рекомендуем:
война игра про 1941 взломанная (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Взломанная AutoRap by Smule (полная версия) Drawpy: Красиво рисовать легко взломанный (Мод все открыто) Кто Хочет Стать Миллионером Кто Хочет Стать Миллионером B612 - Beauty & Filter Camera взломанная B612 - Beauty & Filter Camera взломанная ViNTERA.TV взломанная (без рекламы) ViNTERA.TV взломанная (без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида