» Симуляторы » Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)

Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)

Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2306
 (голосов: 2)
Загрузить
Teacher Simulator гарантированно понравится тем пользователям, которые всегда мечтали о карьере школьного учителя. Увлекательный симулятор школьного учителя. Это уникальная возможность вспомнить ученические годы, но посмотреть на процесс школьного образования с другой стороны. Помните, как списывали на уроках, болтали на задней парте и посмеивались над замечаниями учителей? Теперь именно вам предстоит стать педагогом, и преподавать непоседливым детишкам уроки рисования в обычной школе. Поэтому берите мел и начинайте свой первый урок. Однако сильно расслабляться не стоит. Вы на личном опыте убедитесь, насколько сложным и тернистым может оказаться работа простого школьного учителя, особенно если дисциплина в классе хромает. Поэтому игрокам нужно не просто преподавать свой предмет, покупая в класс недостающие канцелярские принадлежности, но и постараться завоевать любовь и уважение учеников. Благодаря моду на без рекламы, ничто не будет отвлекать от этого увлекательного занятия.

Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)

На первый взгляд, геймплей Teacher Simulator кажется простоватым, но это не так. Здесь очень реалистично показана работа учителя, которому приходится вращаться среди учеников. Старайтесь проводить уроки так, чтобы ребятам хотелось на них присутствовать. Разумеется, мальчишки и девчонки попробуют проверить своего учителя на прочность, и прямо во время занятий будут задавать различные провокационные вопросы, на которые придётся отвечать. Не забывайте, что каждый ребёнок в вашем классе - это личность, со своими интересами и проблемами. Задавайте домашние задания и проверяйте их выполнение, увлеките ребят так, чтобы им реально захотелось рисовать. И умейте вежливо общаться с родителями, которые по любому поводу прибегают в школу, чтобы проверить успеваемость своего чада.
Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

teacher-simulator_v1.1.8_mod.apk
Рекомендуем:
Scary Teacher 3D взломанный (Мод много денег) Ocean Liner Simulator взломанный (Мод много денег/без рекламы) Police Patrol Simulator взлом (Мод без рекламы/много денег) Mother Simulator взлом (Мод много денег/без рекламы) Eating Simulator взломанный (Мод много денег/без рекламы) Russian Car Crash Simulator взломанный (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида