» Симуляторы » Animal Restaurant взломанный (Мод много денег)

Animal Restaurant взломанный (Мод много денег)

Animal Restaurant взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4142
 (голосов: 9)
Загрузить
Animal Restaurant мультяшный симулятор ресторана с забавной графикой и интересными персонажами, погрузит вас мир позитива и добра. Добрый, милый, замечательный симулятор ресторана. Главный герой, в роли которого выступает игрок, приобрёл ресторан, однако у него не хватает квалифицированного персонала для отлаженной работы своего детища. В своих поисках герой встречает маленького котёнка и между ними завязывается дружба, а в дальнейшем деловые отношения. Появится множество возможностей для развития ресторана, смешные и милые персонажи, разнообразные испытания и задания для вашего веселья. В этой игре есть всё для любителей простых и добрых игр. Она погрузит вас в самую гущу ресторанного бизнеса. Владелец, повар, официант – это всё вы. Обслуживание клиентов, которые представляют собой разнообразных милых животных, приготовление блюд, управление заведением, наём персонала, обустройство внутреннего убранства, изучение рецептов уникальных блюд и много других задач, которые встают перед вами и их предстоит решать.

Animal Restaurant взломанный (Мод много денег)Animal Restaurant взломанный (Мод много денег)

Animal Restaurant порадует красивой рисованной графикой, которая погрузит вас в мир мультфильмов, с прекрасным и приятным звуковым оформлением. Удобный игровой интерфейс и такой же геймплей, порадуют игроков всех возрастов. А вам останется лишь радовать гостеприимством и уютом своего ресторана, пришедших к вам гостей. Особо интересным представляется то, что животные в игре не ограничиваются лишь домашними видами собаками и котиками, но тем, кто в обычной жизни живёт в дикой природе. Барсуки, еноты, ламы, попугаи и многие другие виды, готовые отведать блины, пироги, пиццу, пасту, вкуснейшие десерты и напитки. К тому же вы можете радовать их неожиданными праздниками и вечеринками.
Установка мода на много денег, сразу же даст вам возможность в полной мере прочувствовать этот добрый и позитивный мир.
Animal Restaurant взломанный (Мод много денег)Animal Restaurant взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать Animal Restaurant взломанный (Мод много денег) на андроид:

animal-restaurant-6.9-mod-.apk
Обновлено: 20-04-2021, 00:41.
Рекомендуем:
Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Mini Restaurant: Food Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Animal Jam - Дикий Мир! взломанный Animal Jam - Дикий Мир! взломанный Dream Restaurant взломанный (Мод много денег) My Animal Mart взломанный (Мод много денег/без рекламы) PetHotel - My animal boarding взломанная (Мод много денег) PetHotel - My animal boarding взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида