» Симуляторы » WarBox 2 взломанный (Мод много денег)

WarBox 2 взломанный (Мод много денег)

WarBox 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2415
 (голосов: 1)
Загрузить
WarBox 2 – это приложение является дополнением к игре Warface, где есть новые виды оружия, спрятанные в кейсах. Это интересное дополнение к игре. Сама игра Warface представляет собой шутер от первого лица. Сюжет завязан на противостоянии различных военных образований за мировое господство. Каждая новая миссия проходит на новой карте с разными климатическими зонами. Это могут быть и припорошенные снегом кварталы мертвых и забытых городов, бескрайние просторы зеленых лугов или пепел от сожженных деревень и лесов и множество других локаций. Команда состоит из нескольких игроков. Количество участников в оной группе не превышает 5-6 человек. Количество варьируется в зависимости от размеров карты. Выбор оружия довольно разнообразен. От обычных автоматов и пистолетов до ПЗРК. Кроме этого можно использовать много типов брони и гранат. Это помогает перетянуть инициативу в битве и вырвать победу из рук врагов. Приложение WarBox 2 открывает вам доступ к новым видам оружия, вроде снайперских винтовок с регулируемой дальностью прицела и меньшей самоотдачей. Характеристики гранат расширены.

WarBox 2 взломанный (Мод много денег)WarBox 2 взломанный (Мод много денег)

Кроме дымовых вы получаете световые, шумовые и осколочные. Правильное применение может сильно изменить ход боя. Открыт доступ к специальному полигону, на котором можно испытать все дополнения приложения. Такая тренировка поможет лучше разобраться в специфике нового вида оружия и понять лучшие места для стрельбы. На полигоне не будет врагов, так что никто не помешает детально разработать план и осуществить его в режиме сражения между командами. При необходимости можно посетить полигон в составе группы вместе с друзьями, чтобы разработать совместную стратегию при битве с противником. Это поможет перетянуть инициативу на вашу сторону и увести победу прямо из-под носа вражеских команд. С модом на много денег вы сможете покупать больше оружия и экипировки.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
WarBox 2 взломанный (Мод много денег)WarBox 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать WarBox 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

warbox-2-v0.9-mod.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
WarBox - Коробки удачи Warface взломанный WarBox - Коробки удачи Warface взломанный Warbox Sandbox взломанный (Мод свободные покупки) Взломанная Warface: Global Operations (Мод много денег/меню) Взломанный Симулятор Кейсов (читы) Idle Guns 3D взломанный (Мод много денег) Ми-ми-мишки полная версия Ми-ми-мишки полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида