» Симуляторы » Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы)

Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы)

Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 509
 (голосов: 1)
Загрузить
Разборка оружия – в этой игре необходимо разбирать и собирать различные типы современных автоматов и других видов огнестрельного оружия.
Это интересная и познавательная игра. Она позволяет узнать школьниками и студентам основные блоки, на которые могут быть разобраны некоторые из современных типов автоматов. Кроме этого, здесь же показан и обратный процесс. То есть полный процесс сборки, для приведения оружия к стрельбе. Вы можете соревноваться с друзьями по скорости и правильности разборки и сборки автомата. Здесь оценивается не только скорость разделения оружия на отдельные части, но и правильная последовательность отделения и присоединения различных частей. При неправильном порядке автомат может быть неисправен и принести очень много проблем или неприятностей использующему его человеку. Также в игре Разборка оружия есть возможность понять весь механизм взаимодействия различных частей автомата. Есть детальные объяснения, как работают все механизмы в различных режимах.

Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы)Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы)

Например, при одиночном выстреле, при короткой или длинной очереди, а также при отсутствии какой-либо детали. Кроме автомата предоставлены еще много разнообразного оружия: от пистолетов и охотничьи ружей до самых современных и надежных автоматов различных стран. Среди них есть и знаменитые советские АКМ и американские М-16 и много других модификаций и видов. С модом на без рекламы вам будет предоставлена возможность отключить все всплывающие окна. В этом случае снизится нагрузка на память телефона, что приведет к более быстрой и плавной работе игры. Также уменьшится энергопотребление, что продлит работу устройство набольшее время. Вместе с этим будет разблокированы некоторые модификации для таких орудий как РПГ-7 и ОЦ-14 Гроза, а также множество других специализированных видов.
Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы)Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Разборка оружия взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

weapon_stripping_v80.374_mod.apk
Рекомендуем:
Idle Guns 3D взломанный (Мод много денег) Idle Gun Tycoon взломанный (Мод много денег) Gun Shooter - Лучший вызов времени съемки взломанный (Мод много денег) Weapons Clean: Run & Shoot взломанный (Мод бесплатные покупки) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Guns Royale - Multiplayer Blocky Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида