» Симуляторы » Swiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов)

Swiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов)

Swiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1565
 (голосов: 1)
Загрузить
Swiit Crush - Interactive Stories поможет окунуться в романтическую историю и начать жизнь, полную загадок и тайн! Приложение, в котором каждый сможет подобрать для себя интересную историю или сюжет, который сможет пройти в качестве роли главного героя и управлять любыми его действиями и поступками. Каждое решение, поворот в диалоге могут решить судьбу того или иного персонажа, а также напрямую повлиять на игровую концовку. Будьте осторожны, выбирая острые или обидные фразы, ведь в зависимости от персонажа, у вас может как ухудшиться репутация, так и вовсе, есть шанс потерять друга или подругу. При помощи игрового процесса можно с легкостью обучаться общению с другими людьми, научиться подбирать наиболее удачные и правильные фразы, которые помогут перевернуть даже самый тяжелый диалог, обреченный на провал. В игре Swiit Crush - InteractiveSwiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов)Swiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов) Stories вы сможете сходить на свидание с любым из предложенных персонажей, созданных в красочном стиле, каждый из которых уникален и яркий по-своему, отсюда возникает большой выбор, сделать который может только игрок! Пишите сообщения или разговаривайте по телефону с другими персонажами, выбирайте будущего спутника и пригласите его на свидание. Здесь можно выбрать как девушку, так и парня, поэтому каждый может опробовать на себе как женское, так и мужское внимание, сходить погулять и в целом, отлично провести время! Подбирайте наиболее приятную для себя пару и проходите целые игровые истории, разделенные на главы, связанные с различными персонажами, которых вы могли встретить во время поиска и подбора будущей пары. Мод на много кристаллов позволит навсегда позабыть о заработке игровой валюты, ведь теперь она будет у вас практически бесконечная. Тратьте её по-своему усмотрению на различные действия и покупки, чтобы задобрить других персонажей!
Swiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов)Swiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Swiit Crush - Interactive Stories взломанный (Мод много кристаллов) на андроид:

swiit-crush-v1-7-3-mod.apk
Обновлено: 31-10-2021, 03:11.
Рекомендуем:
ASMR Crush взломанный (Мод много денег) Truck Driver City Crush взломанный (Мод много денег) World Travel Stories - Airport взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Dianas stories взломанный (Мод свободные покупки) Urban City Stories (полная версия / Мод все открыто) Romantic Blast: Love Stories взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида