» Симуляторы » My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)

My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)

My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 5743
 (голосов: 8)
Загрузить
My City: Друзья – это симулятор города, в котором героиня может обставить дом, найти новую работу, завести знакомства с людьми, подыскать новое хобби. Это симулятор города, где можно создать персонажа самостоятельно. Игрок вправе выбрать пол, внешний вид. В каталоге хватает интересных глаз, волос и губ. Персонажа можно сделать по своему образу и подобию.
Игра начинается с того, что игрока знакомят с городом. В нем есть места для работы и отдыха. Игрок вправе устроиться на фабрику или пойти в офис. Что касается мест отдыха, интересными выглядят парки, рестораны и кафе. Игрок в свободное время вправе отправиться в тренажерный зал или музей.
Игра My City: Друзья полна свежих идей. В качестве хобби легко выбрать рыбалку или охоту. Таким образом, персонажа имеет смысл направить в магазин. Там за игровую монету разрешается купить абсолютно любой товар. К счастью, деньги можно получить на работе.My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)
Мод на все открыто решает такие проблемы. Игрок получает возможность купить сразу все вещи в магазине. За один день получится отправиться в клуб, сходить на рыбалку и отправиться в тренажерный зал. Если это надоест, можно заняться искусством. Для рисования и лепки также есть все необходимое.
Игроки активно занимаются знакомствами, пытаются расширить собственный кругозор. Многие персонажи в новом городе могут стать друзьями. Если рассматривать коллег на работе, их также разрешается пригласить на личную встречу.
В игре отдельное внимание уделено романам. Найти девушку можно в клубе или в тренажерном зале. Новое знакомство способно развиваться стремительно или медленно, все зависит от игрока. Диалоги в игре необычайно простые. С персонажами можно шутить либо вести себя агрессивно. Чтобы заинтересовать половинку, лучше сделать ценный подарок. Это могут быть цветы или украшение.
My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)My City: Друзья полная версия (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать My City: Друзья полная версия (Мод все открыто) на андроид:

my-city-druzya-v1.0.0-mod-full.apk
Рекомендуем:
Urban City Stories (полная версия / Мод все открыто) Мой Говорящий Том: Друзья взломанный (Мод все открыто) Golden Valley: City Build Sim взломанный (Мод много денег) Pocket City 2 взломанный (Мод много денег/полная версия) Global City взломанная (Мод много денег) Взломанный Paris: City Adventure (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида