» Симуляторы » Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег)

Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег)

Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 15594
 (голосов: 30)
Загрузить
Кейс Симулятор Блок Страйк – это игра в жанре симулятора для открытия кейсов, где хранятся ружья. Они обладают уникальным внешним видом, параметрами и обвесом. Это симулятор открытия кейсов. На экране отображены коробки с оружием. За каждой из них скрывается индивидуальная пушка со своими уникальными параметрами. Секрет заключается в том, чтобы выбрать лучшее оружие.
Для этого следует выбирать специальные кейсы. Игроки смотрят на коробки первого уровня. Доступные монеты дают возможность всегда рассматривать лучшее оружие. При открытии кейса можно полюбоваться пушкой. Это может быть короткоствол или винтовка.
Герою видны баллистические характеристики. Не последнюю роль играет внешний вид. Приятно держать в руках оружие с индивидуальным рисунком. Это могут быть насечки, логотипы, полноразмерные картинки. У некоторых пушек разрисованы лишь конкретные элементы.
Это могут быть стволы, автоматы или прицелы. Игрокам симпатизируют пушки с яркими принтами. Это могут быть киногерои, мультяшные персонажи. Также ценится тема с черепами либо церковью.Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег)Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег)
Кейс Симулятор Блок Страйк – это симулятор, в котором действует генератор случайных чисел. То есть подгадать точный кейс в игре не получится. Однако при выпадении топовых пушек игрок на счет получает монеты. Их можно использовать для открытия новых ячеек. Понятно, что не всегда получается открывать новые кейсы.
Мод на много денег решает проблему, появляется возможность забирать лучшее оружие. Это могут быть ракетницы, золотые револьверы, длинноствольные пушки.
Также открыты винтовки с разным радиусом действия. На них устанавливаются качественные оптические прицелы. Зачетно смотрятся пушки с насечками. Все оружие сохраняется в инвентаре, его можно просматривать. Сделки заключаются буквально в один клик, и герой забирает свои монеты.
Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег)Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег) на андроид:

case-simulator-for-block-strike_v1.0.1_mod.apk
Рекомендуем:
StandClicker – кейс симулятор взломанный (Мод на голду) Cool Case - Кейс Симулятор взломанная (Mod на деньги) Взломанный Кейс Симулятор Реальных Вещей 2 Взломанный Кейс Симулятор Реальных Вещей 2 Кейс Симулятор для Стандофф 2 взломанный (Мод много голды и денег) Unreal Case - кейсы CS:GO. Лучший кейс симулятор взломанный (Мод много денег) Кейс Симулятор Реальных Вещей взломанный Кейс Симулятор Реальных Вещей взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида