» Симуляторы » Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки)

Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки)

Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1068
 (голосов: 0)
Загрузить
Super Pop It Simulator: ASMR Relax – это симулятор Pop It, который создан для получения удовольствия. С игрой можно расслабится, просто сосредоточится на шариках, чтобы всех их полопать. Это игра-симулятор Pop It, в которой можно получать подарки. Для этого предоставляются игрушки разного размера. На каждой из них есть определенное количество шариков, которые нужно полопать с каждой стороны.
У игрока не так много времени, поэтому придется действовать быстро. Лопать шарики разрешается в любой последовательности. Кто-то предпочитает начинать с одного края и двигаться к противоположному. Также можно действовать от центра, чтобы закончить с краев. Хаотичное лопанье принесет желаемый результат, если очень быстро нажимать по экрану телефона.
Super Pop It Simulator: ASMR Relax – это игра, в которой нет победителей. За каждый уровень действительно дают подарки, но это не главное. Самое интересное, что игр Pop It много. Можно любоваться модели на одну или несколько секций. Они отличаются по размерам, шарики находятся на синих и красных местах.Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки)Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки)
Еще встречаются Pop It с желтой раскраской. Девочкам понравятся модели голубого, оранжевого цветов. При лопанье шариков слышится характерный звук. Он такой же, как у реальной игрушки. Играть можно дома, в школе, на работе. Также игра отлично заходит в общественном транспорте.
Поскольку нет времени, можно никуда не спешит. Игру разрешается в любой момент свернуть, игрок начнет с того же места. Мод на свободные покупки предназначен для открытия уровней. Топовые Pop It уже находятся в галереи. Игроку остается лишь перейти туда, выбрать любимую игрушку.
Играть можно самому или делится с друзьями. За компанию получится больше полопать шариков. Если требуется срочно успокоится, это лучшее средство. Звуки отвлекают игрока, можно забыть про собственные проблемы. Наличие большого количества Pop It не даст заскучать. В реальной жизни пришлось бы потратить большое количество денег.
Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки)Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
безлимитные покупки

Скачать Super Pop It Simulator: ASMR Relax взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

super-pop-it-simulator-asmr-relax_v3.1_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Super Slime Simulator Взломанный Super Slime Simulator Mini TD 2: Relax Tower Defense взломанный (Мод много денег) Spider Hero: Super Fighter взломанный (Мод свободные покупки) Anime Avatar Maker ASMR взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Relax Box взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Relax Box взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида