» Симуляторы » Кот Лес взломанный (Мод много шишек)

Кот Лес взломанный (Мод много шишек)

Кот Лес взломанный (Мод много шишек)
Категория: Симуляторы Загрузок: 7273
 (голосов: 20)
Загрузить
Кот Лес – увлекательное приключение на ферме, где вам предстоит превратить клочок земли в цветущий оазис. Герой этой истории – простой кот. Раньше он был среднестатистическим городским жителем, работал в офисе, занимался воспитанием детей. Однажды, кот понял, что устал от серых будней и решил кардинальным образом поменять свою жизнь. Лучший способ для этого – переезд. Но куда отправиться кошачьему семейству? Перебраться в другой город? Однако здесь будет всё тоже самое. Поэтому котик решил идти другим путём. Вместе со своими домашними он переехал на ферму. Здесь то и начинается это удивительное приключение. Благодаря моду на много шишек вы сможете сразу заполучить всё необходимое для того, чтобы обустроиться на новом месте. Остальное будет зависеть исключительно от новых поселенцев. Работы на ферме непочатый край, поэтому скучать здесь просто будет некогда.Кот Лес взломанный (Мод много шишек)Кот Лес взломанный (Мод много шишек)
Кот Лес выглядит как классический симулятор фермы. Здесь нужно расширять территорию, расчищать землю, выращивать урожай, строить различные сооружения. Выращивая овощи и фрукты, вы сможете готовить настоящие кулинарные шедевры, чтобы питаться самостоятельно и угощать гостей. Примечательно, но гостей на ферме будет действительно много. Вместе с приехавшими котиками вы сможете устраивать посиделки у костра или просто весело проводить время. Не забывайте, что рядом с фермой находится озеро, где можно ловить рыбу, которую любят все котики. Игра по праву считается одним из лучших сельскохозяйственных симуляторов с огромным выбором построек и декораций. В каждой локации вам придётся выполнять увлекательные задания, за выполнение которых будут начисляться деньги и уникальные награды. В качестве внутриигровой валюты здесь используются обычные и золотые шишки. За каждое действие придётся расплачиваться энергией.
Кот Лес взломанный (Мод много шишек)Кот Лес взломанный (Мод много шишек)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Кот Лес взломанный (Мод много шишек) на андроид:

cat-forest-healing-camp-2.22-mod-.apk
Обновлено: 3-09-2021, 00:00.
Рекомендуем:
Family Island Приключения на ферме взломанный (Мод на энергию) Читы Нано-Ферма (взлом на деньги) Костер: затерянные земли полная версия Зеленая Планета взломанная (Мод много денег) Зеленая Планета взломанная (Мод много денег) Земли Драконов взлом (чит) Земли Драконов взлом (чит) Дикий запад: Новые земли взломанный на много денег Дикий запад: Новые земли взломанный на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида