» Симуляторы » Укротитель драконов взломанная (Мод много денег)

Укротитель драконов взломанная (Мод много денег)

Укротитель драконов взломанная (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 10284
 (голосов: 18)
Загрузить
Укротитель драконов – казуальная стратегия, в которую можно играть всей семьёй, и здесь никогда и никому не будет скучно. Однажды, существовал парящий остров, на котором обитали забавные дракончики. На этот райский уголок напал злобный дракон, которые попытался уничтожить это местечко. И это ему почти удалось. С момента трагических событий прошло 100 лет. История стала забываться, драконий город на парящих островах был отстроен заново. Однажды, одному из обитателей этого чудного местечка попала в лапы странная карта, на которой было обведено неизвестное место. Прихватив в лапки узелок, маленький дракончик отправляется навстречу неизведанным приключениям, и вам предстоит помочь ему в этом квесте. Благодаря моду на много денег вы сможете быстро обустроиться на новом месте и построить волшебный город, в котором будете разводить драконов. Помимо этого, вам предстоит разгадать загадку старинной карты.Укротитель драконов взломанная (Мод много денег)Укротитель драконов взломанная (Мод много денег)
Укротитель драконов представляет собой симулятор драконьей фермы. Здесь доступно больше сотни могущественных драконов, и вам предстоит собрать всю коллекцию. Кроме того, не забывайте возводить постройки и заниматься исследованием этого сказочного мира. Для каждого дракона предусмотрено 4 этапа эволюции, от небольшого яйца до огнедышащего чудовища. При этом у каждого дракона есть свой набор уникальных навыков, которые пригодятся в битвах. Не забывайте, что для сражений мало личных бойцовских качеств, поэтому не забывайте правильно подбирать снаряжение, которое заметно повысит шансы на успех. Обучая своих драконов, помните о том, что в игре можно общаться и взаимодействовать с другими укротителями, даже создавать альянсы. Собрав команду драконов, можно принимать участие в битвах с другими пользователями или проходить одиночную компанию в PvE-режиме.
Укротитель драконов взломанная (Мод много денег)Укротитель драконов взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Укротитель драконов взломанная (Мод много денег) на андроид:

dragon-tamer_v1.0.24_mod.apk
Рекомендуем:
История Драконов взломанная История Драконов взломанная Земли Драконов взлом (чит) Земли Драконов взлом (чит) What The Hen: Время для Драконов! взломанный (Мод свободные покупки) Взломанная Dragon City (Мод много денег) Взломанная Dragon City (Мод много денег) Взломанная Dragonscapes Приключение (Мод бесконечные деньги) Взломанный Home Defense - Zombie Siege (Мод много денег) Взломанный Home Defense - Zombie Siege (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида