» Симуляторы » Взломанный Farmington (Мод много денег)

Взломанный Farmington (Мод много денег)

Взломанный Farmington (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 31984
 (голосов: 51)
Загрузить
Farmington ставит вас во главе маленькой, но жизнерадостной деревни, которая очень нуждается в толковом и справедливом начальнике. Если вам хотелось иметь под рукой небольшую собтвенную деревню, за которой не придется приглядывать двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, но в которой всегда будут рады вас поприветствовать, то Farmington с модом на деньги – идеальный выбор для вас. Мультяшная графика, очень щадящие условия труда, интуитивно понятное управление, милые зверьки, которых хочется затискать до изнеможения – вот это настоящий выбор для взрослых, состоявшихся мужчин. Вашему вниманию представлена свободная территория, наполнять которую вы будете под стать своим собственным желаниями, потребностям и интересам: можете найти место для всех существующих культур и разновидностей зверей, можете выращивать только тех животных, которые производят молоко и шерсть, а рядом с ними облагораживать участок с пшеницей, а можете и вовсе отказаться от скотоводства – только вегетарианство, только хардкор!Взломанный Farmington (Мод много денег)Взломанный Farmington (Мод много денег)
Как уже стало понятно, игра подойдет людям всех возрастов, профессий у опытности в данном жанре – вы можете быть профессионалом на фермах, но все равно получите новый опыт, а можете запустить игру абсолютным новичком и постепенно погружаться в игровой процесс, знакомиться с правилами геймплея, особенностями фермы и требованиями к фермерской деятельности. Процесс ухаживания за такой фермой ввиду своей казуальности очень напоминает медитативное занятие, нежели серьезную стратегию с заморочками реальной экономической системы. Тем не менее, сохраняется привычная градация, когда самые эффективные и красивые зверьки даются только тогда, когда должны образом будет облагорожена ферма с ее культурами и производственными направлениями.
Взломанный Farmington (Мод много денег)Взломанный Farmington (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Взломанный Farmington (Мод много денег) на андроид:

farmington-v1-49-1-mod.apk
Обновлено: 14-02-2024, 03:41.
Рекомендуем:
Город маленькой панды взломанный (Мод все открыто) Взломанный Симулятор Русской Деревни 3D (Мод много денег) Miners Settlement: Idle RPG взломанный (Мод много алмазов и денег) Village Life: Love & Babies взлом (Мод много денег) Village Life: Love & Babies взлом (Мод много денег) Epic Ninja взломанный (Мод много денег) Стратегия и Тактика 2: WWII взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • сильвестр
  • 12 июня 2023 23:03
бабла реально куча,мод рабочий, качайте смело
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида