» Симуляторы » Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто)

Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто)

Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2534
 (голосов: 2)
Загрузить
Poly Bridge 2 - конструируйте мосты, разных размеров, форм и сложности под приятную расслабляющую музыку. Увлекательный симулятор строительства мостов разной формы. Можно ощутить себя талантливым инженером, разрабатывая сложные конструкции и использовать механизмы с несколькими видами транспорта. Процесс строительства приближен к реальности, при постройке следует учитывать множество нюансов, а не просто проложить прямую от пункта «А» к пункту «Б». Для начала построить наиболее простую конструкцию, заодно разобрать нюансы процесса. По готовому мосту проедет одна машина, поэтому большая прочность от него не требуется. Постепенно, уровень сложности геймплея нарастает. Например, понадобится провезти многотонный грузовик и несколько других автомобилей в целости. Еще оставить достаточно пространства для корабля. Все модули для постройки нужно покупать, а бюджет ограничен, поэтому ресурсы надо тратить с умом.
Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто)Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто)
В Poly Bridge 2 локаций немного, например, нужно проложить переправу через широкое русло реки, помочь пересечь ручей в пустыне и установить мост в горах. Графика минималистична, но красивая и открываются живописные пейзажи. Больше сотни уровней для прохождения с нарастающей сложностью, разнообразный геймплей, в котором можно будет проявить свою изобретательность и фантазию. Мод на все открыто сделает процесс проще, игра хорошо оптимизирована и имеет небольшие системные требования. реалистичный движок, множество деталей для строительства мостов, разные локации, простое управление, есть подсказки новичкам. Наглядный интерфейс на английском языке и специальный движок, ориентированный на строительство мостов.


Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто)Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто)
Описание мода:
полная версия

Скачать Poly Bridge 2 взлом (Мод все открыто) на андроид:

poly-bridge-2-v1-62-mod.apk
Обновлено: 10-09-2023, 05:12.
Рекомендуем:
Bridge Constructor Portal полная версия Bridge Constructor Portal полная версия Bridge Constructor взломанная полная версия Bridge Constructor взломанная полная версия Build a Bridge! взломанный (Мод много денег) Build a Bridge! взломанный (Мод много денег) Редактор Басов: Усилить Басы и Сохранить Музыку взлом (Мод vip) supertype взломанный (Мод все открыто) Pepi Hospital взлом (Мод все открыто) Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида