» Симуляторы » Кровавый омут взломанная (Мод все открыто)

Кровавый омут взломанная (Мод все открыто)

Кровавый омут взломанная (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1704
 (голосов: 2)
Загрузить
Кровавый омут – это захватывающая игра в жанре визуальной новеллы о скрытом мире вампиров, ведущих тайные войны на территории Сан-Франциско. Игра повествует о приключениях обычного молодого парня, попавшего в невероятный круговорот событий, сделавший его настоящим вампиром. В этом проекте мало проявлена романтика, заменившись жестокостью и истинным садизмом ночных хищников, рассматривающих обычных людей как кровяные деликатесы на ужин. Игровой процесс представлен классической интерактивной игрой – необходимо постоянно делать выбор между несколькими вариантами диалогов или действий, которые будут прямо влиять на развитие сюжетной линии и могут привести к одной из нескольких концовок.
Кровавый омут взломанная (Мод все открыто)Кровавый омут взломанная (Мод все открыто)
Сюжет игры Кровавый омут происходит в Сан-Франциско – большом американском городе. Там проживает главный герой – молодой парень, страдающий от постоянных неудач в жизни. Не сумев добиться успеха в учебе или карьере, он запивает горе дешевым алкоголем в обшарпанном баре, куда ходят такие же неудачники и криминальные личности. Внезапно в забегаловку приходит таинственный человек в дорогой одежде, подсаживающийся к главному герою. Он предлагает узнать правду о сокрытой стороне современного общества, где проживают настоящие монстры и ночные чудовища.
Заинтригованный происходящим, парень соглашается и открывает для себя темный мир вампиров и злобных упырей. Здесь нет места для слабости, а сильные всегда добиваются своего насилием и жестокостью. Налет готической романтики быстро исчезает, уступив место суровой реальности, где нужно сражаться, чтобы выжить. Между вампирскими группировками назревает очередной серьезный конфликт, способный привести к ужасным последствиям. Мод на все открыто предоставит доступ ко всем игровым элементам, что раньше были заблокированы.
Кровавый омут взломанная (Мод все открыто)Кровавый омут взломанная (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Кровавый омут взломанная (Мод все открыто) на андроид:

red-embrace-bl-yaoi-game_v4.8.0_mod-arm64-v8a.apk
red-embrace-bl-yaoi-game_v4.8.0_mod-armeabi-v7a.apk
Рекомендуем:
Кровавый поцелуй:история игры взломанный (Мод много алмазов и билетов) Кровавый Ворон взломанный (Мод бесконечные деньги) Падение вампиров: Начало взломанная (Mod на деньги) Падение вампиров: Начало взломанная (Mod на деньги) Взломанная Однажды... визуальные новеллы и истории на русском (Мод много ключей) Creepy Nights at Freddy\'s взломанная (Mod: все открыто) война игра про 1941 взломанная (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида