» Симуляторы » Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов)

Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов)

Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4306
 (голосов: 4)
Загрузить
Love on the Edge: Otome Romance Game - это увлекательная романтическая новелла со свободой решений, выполненная в лучших чертах отомэ направления. Игра переносит фанатов романтики и приключений в город недалекого будущего и знакомит с несколькими действующими персонажами, вокруг которых и будет разворачиваться основной сюжет и дополнительные его ответвления. Ребята запутались в своих отношениях, начали изменять друг другу, завели сторонние связи и многие из них влипли в неприятные истории. Теперь игроку предстоит распутывать все эти интриги и пытаться сделать все, чтобы центральные персонажи помирились, вновь обрели любовь, восстановили хорошие и даже дружеские отношения. Для этого в самых разных ситуациях предстоит выбирать, как поступить, использовать определенные квестовые предметы, которые сперва еще нужно будет отыскать или собрать из нескольких фрагментов в определенных локациях. В игре классная анимация, множество диалогов и интересных персонажей, продвинутая интерактивная составляющая, море дополнительных испытаний и непредвиденных развязок.Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов)Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов)
Приступайте к игре и пробуйте разобраться с первыми вызовами Love on the Edge: Otome Romance Game. Пробуйте наладить общение и руководствуйтесь своими понятиями, изучайте предысторию, просматривайте фотоснимки и созванивайтесь с товарищами. Выбирайте, куда и с кем отправиться, посетите самые разные развлекательные учреждения и секретные лаборатории, уютные фазенды и лесные домики, роскошные особняки и хай-тек квартиры. Не забудьте поставить мод на премиум и на алмазы, который позволит не ограничивать себя в выборе любых действий, использовать абсолютно любые предметы и навыки. Распутывайте дела, знакомьтесь, влюбляйте в себя и влюбляйтесь сами, развивайте отношения и путешествуйте по линиям сюжета.
Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов)Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов)
Описание мода:
много валюты

Скачать Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов) на андроид:

love-on-the-edge-v3-0-20-mod.apk
Обновлено: 2-01-2022, 07:01.
Рекомендуем:
Nocturne of Nightmares: Romance Otome Game взломанный (Мод много денег и алмазов) Feral Hearts: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов) Взломанный Conspiracies of the Heart: Otome Romance Game (Мод много алмазов) Twilight Crusade : Romance Otome Game взломанный (Мод много алмазов) Casefile: Tokyo Noir - Otome Romance Game взломанный (Mod: много денег и алмазов) The Lost Fate of the Oni: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида