» Симуляторы » Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано)

Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано)

Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1450
 (голосов: 4)
Загрузить
Анатомия действий Pro - это удивительный инструмент для создания персонажа и постановки точных действий в 3D с максимальной реалистичностью. Удивительная разработка, предлагающая с высокой точностью создавать персонажи людей и воспроизводить их движения, используя физиологическую структуру тела и правильную физику движения. Пользователь получает в свое распоряжение продвинутый набор функций и инструментов, встроенный графический редактор, позволяющий легко обращаться с объемными 3D фигурами человека, настраивать атрибуты его внешности, украшать и редактировать. Что же касается конкретных движений, то здесь также все будет довольно просто и понятно – достаточно выбрать один из многочисленных вариантов встроенных действий, а дальше приложение настроит все самостоятельно, заставляя персонажа выполнять ту или иную работу. Пользователь же сможет проследить, какие мышцы и кости участвуют в выполнении определенных манипуляций персонажа, что при этом меняется в его организме и как это отражается на других отделах и организме в целом. Таким образом, можно создавать информационные и даже обучающие ролики, анимированные сценки, дополняя их всевозможными надписями, сносками, «слоу-мо» эффектами.Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано) Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано)
Попробуйте работать в Анатомия действий Pro и утилита заинтересует вас с первых же минут. Создавайте своего персонажа или выбирайте из многочисленных готовых вариантов. Не забывайте установить мод на разблокировано, который уберет любые ограничения и предоставит возможность использовать абсолютно все движения и информационные блоки, добавлять анимацию и пояснения. Экспериментируйте и добавляйте различные действия персонажа, смотрите на взаимодействие различные структур человеческого тела, контролируйте правильность процесса физических занятий, распределяйте нагрузку на мышечный аппарат, сохраняйте готовые проекты.
Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано) Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Анатомия действий Pro взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

Action Anatomy Pro_v1.0.0_mod.apk
Рекомендуем:
Анатомия - 3D Атлас полная версия (Мод все открыто) Анатомия - 3D Атлас полная версия (Мод все открыто) QuickShortcutMaker 2.4.0 (Мод полная версия) APK Explorer взломанный (Мод разблокировано) Growing Up взломанный (Мод разблокировано/много денег) Ventoy взломанный (Мод разблокировано/без рекламы) Clumsy Cat взломанный (Мод разблокировано) Clumsy Cat взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида