» Симуляторы » Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег)

Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег)

Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1825
 (голосов: 0)
Загрузить
Dealer’s Life 2 - продолжение популярного экономического симулятора, в котором вы будете строить свою империю, управляя ломбардом. Вторая часть любимого многими симуляторами ломбарда, в котором вам предстоит развивать свой бизнес. Управляя своим ломбардом, вы должны будете нанимать сотрудников, общаться с клиентами и, как говорится, нарабатывать клиентскую базу. Но для успеха предприятия необходимо заниматься и организационными вопросами. Например, искать редкие предметы антиквариата, участвовать в аукционах, общаться с полезными людьми, заключать новые сделки и сотрудничать с коллегами по цеху. Работайте каждый день и сможете расширить свой ломбард, и в результате добиться успеха.
Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег) Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег)
А начинать вам придется с малого, но шаг за шагом вы сможете стать настоящим профессиональным ломбардистом. Но будьте осторожны, не забывайте о мошенниках, которые попытаются реализовывать через ваш ломбард поддельные драгоценности и другие товары. Возможно, кто-то из них попытается продать вам сомнительную «страховку». Также важным фактором успеха является общение с клиентами. Каждый из них требует особого подхода и вы должны учитывать это, чтобы не толкнуть его в руки конкурентов. Используйте свои знания психологии и навыки коммуникации, и сможете быть уверенны в том, что каждый ваш клиент снова вернется.
Скачайте Dealer's Life 2 и мод на много денег и приступайте. В этой части игры геймеров ждет более 100 новых взаимодействий и более десяти типов сотрудников, включая новых швейцаров, обладающих уникальными навыками. Также в игре появился новый раздел, в котором собраны интересные истории о редких предметах и известных коллекционерах.
Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег) Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Dealer’s Life 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

dealers-life-2-v1-015-mod.apk
Обновлено: 5-12-2023, 04:10.
Рекомендуем:
Car Shop Tycoon : Auto Dealer взломанный (Мод много денег) Used Car Dealer взломанный (Мод много денег) Used Car Dealer взломанный (Мод много денег) Симулятор жизни. New Life 2 взломанный (Mod: много денег) Elites' Life взломанный (Мод много денег/без рекламы) Elites' Life взломанный (Мод много денег/без рекламы) Wheelie Life 2 взломанный (Мод много денег) Half-Life 2
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида