» Симуляторы » Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов)

Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов)

Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2491
 (голосов: 4)
Загрузить
Chase Love in Japan - это классный казуальный квест о девушке, приехавшей к подруге в Японию и познакомившейся с тремя парнями. Игрушка приглашает к удивительному приключению всех ценителей популярных восточных комиксов «отоме». Сюжет предлагает познакомиться с обычной молодой девчонкой, которая живет в пригороде небольшого английского городка и вот наконец-то решилась отправиться в гости к подруге детства, которая проживает в Японии. Не успевает главная героиня покинуть аэропорт новой для нее страны, как к ней тут же подходят знакомиться импозантные молодые люди и вот тут-то и начинается все самое интересное. Дело в том, что все три кавалера кардинально разные и хотят по-разному провести свободное время в компании нашей обворожительной девушки. Игроку предстоит сделать выбор и решить, кому отдать предпочтение, либо попробовать закрутить интрижку со всеми сразу, а может поискать новых встреч и приключений? Все будет напрямую зависеть от пользователя и его намерений.Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов) Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов)
Погружайтесь в восточное приключение Chase Love in Japan и решайте, как быть в самых разных эпизодах с десятками непредсказуемых ситуаций. Побывайте в гостях у подруги, поужинайте в компании оригинальных парней и попробуйте поближе узнать каждого из них. Общайтесь, говорите разные фразы, флиртуйте, ходите на свидания, посещайте кино и музеи, открывайте море новых мест и разные секретные локации. Используйте мод на деньги и алмазы, при помощи которого можно без проблем продвигаться по любым направлениям сюжета, дарить подарки, смело экспериментировать и давать волю чувствам, не боясь за последствия. Помогите подруге в ее трудностях, отыщите настоящую любовь, разоблачите предателей, раскройте истинный смысл античных записей в дневнике, получите море удовольствия от неординарного приключения.
Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов) Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов) на андроид:

chase-love-in-japan-v3.0.20-mod.apk
Рекомендуем:
Plane Chase взломанный (Мод много денег/без рекламы) Queen Pirate: Love Adrift взломанный (Мод много алмазов) Case Chase - Simulator for CS:GO взлом (Мод на деньги) Case Chase - Simulator for CS:GO взлом (Мод на деньги) Read.Love - Романтические истории и приключения взломанный (Мод много алмазов) Взломанный Pako - Car Chase Simulator (много денег) Взломанный Pako - Car Chase Simulator (много денег) Police Car Chase - Cop Simulator взломанный (Мод много денег) Police Car Chase - Cop Simulator взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • марат
  • 10 августа 2023 10:59
Суперово, меня всё устраивает!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида