» Симуляторы » Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег)

Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег)

Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 6589
 (голосов: 14)
Загрузить
Русская Полиция - Симулятор - это прикольная игрушка в полностью 3-х мерном формате, предлагающая почувствовать себя настоящим стражем закона. Проект порадует поклонников сразу нескольких современных жанров – гонок, экшенов, симуляторов и РПГ. Игрушка позволит побывать в «шкуре» российского полицейского и проявить себя в самых разных ситуациях. Пользователю придется патрулировать на служебном автомобиле и пешком, участвовать в погонях за потенциальными и явными преступниками, стрелять, драться, осуществлять разные сделки, а также отдыхать с членами семьи и коллегами в прикольных ситуациях. В игре немало наград ,покупок, разблокировок и исследований, имеются персональные навыки, также подлежащие многогранным апгрейдам. Конечно же, сразу обращает на себя внимание продвинутая 3-х мерная графика с высокой степенью детализации, большие виртуальные города, в которых персонаж может свободно курсировать, заходить в любые здания, пользоваться транспортом. Выделяется интерактивная жизнь большого мегаполиса – ходят люди, бегают собаки, ездят машины, все спешат по своим делам и заботам, когда параллельно развивается полицейский экшен.Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег) Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег)
Пробуйте играть в Русская Полиция – Симулятор, выбирайте персонажа и настраивайте его первоначальные атрибуты. Выходите на свое первое боевое дежурство, пробуйте патрулировать в одиночестве или с напарником, знакомьтесь с криминогенной ситуацией в округе. Прибывайте по вызову диспетчера и разбирайтесь в ситуации – преследуйте, задерживайте, стреляйте или вызывайте подкрепление. Тратьте заработанную валюту на улучшение экипировки, а если мало – установите мод на деньги, предлагающий сразу же купить все самое имбовое. Пройдите многочисленные сюжетные задания, сразитесь с бандитами в ивентах, примите участие в головокружительных погонях!
Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег) Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег) на андроид:

russian-police-simulator_v1.10_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Симулятор вождения: Русская деревня & Онлайн (Мод много денег) Русская охота 4x4 взломанный (Мод свободные покупки) Русская охота 4x4 взломанный (Мод свободные покупки) Русская Рыбалка World of Fishers - Реальная Русская Рыбалка взломанная (Мод много денег) Маленькая полиция взломанный (Мод много денег) Симулятор Автодилера взломанный (Мод много денег и энергии) Симулятор Автодилера взломанный (Мод много денег и энергии)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Миша
  • 11 декабря 2023 11:07
игра очень крутая
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида