» Симуляторы » Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)

Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)

Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1128
 (голосов: 1)
Загрузить
Fishing Master 3D предлагает поклонникам рыбной ловли погрузиться в увлекательный процесс, прекрасно оформленный и детализированный профессионалами.
Игрушка с первых секунд покорит ценителей рыбалки и погрузит их в детально продуманный процесс, где можно практически полностью отдаться процессу ловли рыбы на удочку, блесну, донку и сеть. Игрокам предложен большой выбор знаменитых мест для ловли по всей планете, а также море дополнительных территорий, где можно просто выбрать точку на карте и отправиться на виртуальную рыбалку. Наблюдая за всем происходящим от 1-й персоны, игрок будет забрасывать удочку, следить за поплавком, подсекать и вытаскивать свою добычу, получая за это баллы и финансовые награды. Конечно же, игрушка изобилует большим количеством достижений, радует интерактивной сменой погодных условий, времени суток, непредсказуемыми происшествиями на заднем плане, которые могут повлиять на процесс ловли. Авторы предлагают много заданий, ивентов, свободных режимов, турниров онлайн с интересными наградами и подарками для удачных и профессиональных рыболовов.

Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)
Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)


Приступайте к ловле рыбы в Fishing Master 3D и отправляйтесь на интересующее вас местечко. Берите с собой простенькие снасти и организовывайте процесс ловли, слушая пение птиц, жужжание комаров, стрекотание насекомых, шелест ветвей и травы, камыша и воды на ветру. Наблюдайте за поплавком и в нужный момент – свайпайте и вытаскивайте ваш улов. Получайте бонусы, распределяйте очки опыта и открывайте полезные навыки рыбака со временем. Не забудьте установить мод на свободные покупки, чтобы уже в начале карьеры набрать много полезных вещей и насладиться процессом в полной мере. Берите прикольные снасти, палатку, лодку, плащ, стульчик и даже внедорожник. Отдыхайте в лесу на озере, у речки, на побережье моря или океана. Читайте интересные сведения о любой рыбе и снасти.
Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)
Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

fishing-mod.apk
Рекомендуем:
Ultimate Fishing Simulator взломанный (Мод много денег) Ultimate Fishing Simulator взломанный (Мод много денег) Monster Fishing 2018 взломанный (Мод много денег) Monster Fishing 2018 взломанный (Мод много денег) Fishing Strike взломанный Fishing Strike взломанный Fishing World взломанный (Мод много денег) Fishing Rival 3D взломанный (Мод много денег) My Fishing World - Реальная рыбалка взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида