» Симуляторы » Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто)

Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто)

Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1610
 (голосов: 0)
Загрузить
Makeover & Makeup ASMR – это уникальный проект, в котором вам предстоит помогать клиентам бороться с дефектами кожи лица. В данной игре вам будет предоставлен салон красоты. Приготовьтесь к тому, что поток клиентов не иссякнет, причем у каждого из них свои проблемы с кожей. Нередко состояние будет просто ужасающим. К примеру, лицо может быть полностью усеяно прыщами, которые необходимо выдавить. Все операции сопровождаются соответствующими звуками, что добавит реалистичности, и позволит полностью погрузиться в игровой процесс. Исправляйте неровный тон кожи, и боритесь с ее тусклостью, нанося соответствующий макияж. Используйте арсенал косметических средств по максимуму, чтобы клиент остался полностью доволен результатом. Каждый сеанс разделен на несколько задач, так что процесс будет планомерным. Не стоит спешить, ведь в таком случае проблем не избежать. Помимо кожи, позаботьтесь и о состоянии волос.Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто)Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто)
Makeover & Makeup ASMR предоставит пользователю, помимо средств макияжа, различные украшения, которые дополнят образ и сделают его уникальным. Механики в игре разнообразны, так что скучать точно не придется. Мод на все открыто значительно расширит ваши возможности, предоставив доступ ко всем имеющимся инструментам макияжа. Сможете ли вы успешно сделать инъекцию ботокса? В салон будут наведываться как незнакомые, так и весьма известные персонажи фильмов и мультиков. В начале игры предусмотрено небольшое обучение, которое поможет быстрее освоить управление, которое осуществляется с помощью простых нажатий на экран и смахиваний, и перейти к выполнению ежедневных заданий. Учитывайте, что двух идентичных клиентов вы здесь не увидите, к каждому понадобится особый подход. Несмотря на обилие задач, геймплей довольно расслабляющий.
Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто)Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Makeover & Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/все открыто) на андроид:

makeover-makeup-asmr-v0-1-5-mod.apk
Обновлено: 26-02-2023, 01:00.
Рекомендуем:
Makeover salon: Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Makeover salon: Makeup ASMR взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Makeup Hole:Makeover взломанный (Мод много денег/без рекламы) Makeover Tile: ASMR Match взломанный (Мод бесплатные награды/без рекламы) Fragrance Storage ASMR Game взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Anime Avatar Maker ASMR взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Marine Engine ASMR взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Биба
  • 5 марта 2024 19:26
ДАА!!  суперр!!  работает
  • Юрий Сопсанов
  • 10 декабря 2023 10:18
Работает,  молодцыыыы
  • Беликов Мишка
  • 24 ноября 2023 17:15
Чотка  робет !!!
  • дина
  • 5 июля 2023 18:13
Все круто как всегда, мне все нравится
  • мика
  • 6 июня 2023 22:02
Супееер мне нравится.КАчайте
  • Регишка
  • 22 мая 2023 17:58
Ураааа, наконец взлом крутой игры! Ребята я поиграла, он супер, качайте
  • Люси
  • 22 марта 2023 10:24
Очень классный взлом я счастлива!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида