» Симуляторы » Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2226
 (голосов: 1)
Загрузить
Airplane Crash Madness - наполненный яркими эмоциями, детализированный 3-х мерный симулятор, в котором пользователям предлагается организовать падение самолета. Airplane Crash Madness представляет собой красивый, проработанный до мелочей в плане физики и анимации проект, сочетающий в себе не только симулятор, но и стратегию с аркадой. Игрокам предстоит моделировать всевозможные 3-х мерные ситуации и создавать крушение самолета так, чтобы при этом выполнить все поставленные задачи и получить баллы на разблокировку и улучшение, обзавестись большим количеством виртуальных средств. Разработчики предлагают обилие сюжетных миссий, обновляемые сетевые ивенты, массу одиночных испытаний на рекорды и заработки, множество улучшений и открытий. Придется по душе простое управление кликами, система бустеров, интересные герои, а также широкий выбор самолетов, зданий, транспорта для уничтожения и взаимодействия.
Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы)Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Погрузитесь в наполненный эмоциями и событиями проект Airplane Crash Madness и решайте, в каком режиме пробовать свои силы. Возьмите имеющийся лайнер или боинг и смотрите, какие текущие поручения предлагают создатели проекта. Пробуйте начать катастрофу с удара молнии или мощного порыва ветра, добавьте разных эмоционально неустойчивых пассажиров и ошибки пилота, чтобы соответствовать определенным требованиям. Не забывайте установить модна деньги и отсутствие рекламы, чтобы насладиться морем интересных возможностей, раскрыть имбовые модели современных самолетов, разные города для симуляции падения и еще море забавного, а также сразу избавиться от надоедливой коммерческой составляющей. Проводите всевозможные испытания врезайтесь, крушите, разносите на обломки не только самолет, но и здания, небоскребы, машины, добивайтесь массивного возгорания и получайте за это достижения и средства!
Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы)Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

airplane_crash_madness_v2.0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Car Crash Royale взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Backflip Madness full Backflip Madness full Russian Car Crash Simulator взломанный (Мод без рекламы) Metal Madness взломанный Metal Madness взломанный Simple Car Crash Physics Simulator Demo полная версия (взломанный) Robbery Madness 2 взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида