» Симуляторы » RimWorld взломанный (Мод меню)

RimWorld взломанный (Мод меню)

RimWorld взломанный (Мод меню)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1178
 (голосов: 2)
Загрузить
RimWorld позволит вам проявить свои навыки виртуального выживания в негостеприимных мирах, приспосабливаясь к условиям. Игра начнется с того, что будет создан уникальный мир. Предсказать, где вы окажетесь, невозможно. Ясно только одно – придется выживать. Предыстория появления на локациях может быть разной. К примеру, авиакатастрофа привела к тому, что вы оказались на необитаемом мире совсем один. Для начала позаботьтесь о сборе необходимых ресурсов, уделив особое внимание добыче еды. Тщательно изучайте местность, ведь там может быть сокрыто множество полезных предметов. Обеспечьте главного героя ночлегом, укрыв его от непогоды. Каждый раз будут возникать новые задачи, так что расслабляться не стоит. Будьте готовы к встречам с другими персонажами. Общайтесь с ними, получая ценную информацию, и привлекая их в свое поселение. Так шансы на выживание возрастут. Каждый персонаж уникален и обладает способностями, которые пригодятся в процессе прохождения.RimWorld взломанный (Мод меню)RimWorld взломанный (Мод меню)
В RimWorld предусмотрена прокачка поселенцев, что сделает их сильнее. Улучшайте с ними отношения, чтобы добиться сплоченности. Мод на меню станет отличным дополнением к имеющемуся контенту, открыв дополнительные возможности. Вам необходимо покинуть негостеприимный мир и улететь домой, так что подходите к делу ответственно. Помните, что опасность может подстерегать где угодно, так что будьте бдительны и подготовьте подопечных к любому развитию событий. Обеспечьте их вооружением и броней, без которых противостоять натиску противника невозможно. Нужно упомянуть о том, что вы сможете настроить внешний вид того мира, на котором предстоит действовать. Поддерживайте моральный дух поселенцев на высоком уровне, иначе вас ожидают негативные последствия. На планете будут разные погодные условия, что также необходимо учитывать.
RimWorld взломанный (Мод меню)RimWorld взломанный (Мод меню)
Описание мода:
разблокирован весь функционал

Скачать RimWorld взломанный (Мод меню) на андроид:

rimworld_v1.0_mod.apk
Рекомендуем:
The Long Way взломанный (Мод меню/без рекламы) Майнкрафт 0.10.4 Моды Don't Starve Pocket Edition взломанный Don't Starve Pocket Edition взломанный Survival & Craft: Multiplayer взломанный (Мод много жемчуга денег/меню) Granny Nullzerep взломанный (Мод меню) Toilet Monster Defense взломанный (Мод бесконечная энергия/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида