» Симуляторы » K-Pop Academy взломанный (Мод много денег)

K-Pop Academy взломанный (Мод много денег)

K-Pop Academy взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1404
 (голосов: 2)
Загрузить
K-Pop Academy - это мобильная игра, которая позволяет игрокам испытать острые ощущения и волнение от того, что вы стали суперзвездой K-Pop.
Это увлекательная музыкальная игра, в которой игроки становятся членами виртуальной K-Pop группы и проходят тренировки, чтобы стать звездами мировой музыкальной сцены. Каждый день игроки должны выполнять задания, участвовать в концертах, сниматься в шоу и социальных медиа, и, конечно же, практиковать свои навыки пения, танцев и игры на инструментах.
Игроки также должны заботиться о своем имидже, создавая уникальный стиль для своей группы, разрабатывая товары с логотипом группы и привлекая многочисленных поклонников.
В игре вы будете управлять командой артистов, которые будут подниматься на вершину популярности. Выбирайте подходящих участников, создавайте свою музыку и дизайн, чтобы привлечь больше фанатов и стать лидером рейтингов.
K-Pop Academy взломанный (Мод много денег) K-Pop Academy взломанный (Мод много денег)
Вы также сможете улучшать своих артистов и их навыки, чтобы стать еще более успешным и популярным. В игре предусмотрены различные стили и жанры музыки, которые помогут вам создать уникальный образ и звук.
Каждый успех в игре даст больше зрителей, фолловеров и поклонников, что поставит вас ближе к совершенствованию сценической жизни и участию в конкурсах, где ваши достижения будут оценены и награждены.
Если вы мечтаете о том, чтобы стать звездой K-Pop, то K-Pop Academy - идеальная игра для вас! Вам предстоит работать усердно, проявить таланты и выдержать конкуренцию со своими соперниками, чтобы создать лучшую K-Pop группу в мире! Это не только увлекательная игра, но и возможность погрузиться в мир корейской музыки и научиться создавать свою собственную музыку. Вы сможете стать знаменитым артистом и завоевать сердца миллионов поклонников благодаря моду на много денег.
K-Pop Academy взломанный (Мод много денег) K-Pop Academy взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать K-Pop Academy взломанный (Мод много денег) на андроид:

k-pop-academy_v0.6_mod.apk
Рекомендуем:
Spy Academy: Айдл Игра Шпионов взломанный (Мод много денег/без рекламы) Spy Academy: Айдл Игра Шпионов взломанный (Мод много денег/без рекламы) KungFu Academy взломанный (Мод много денег/без рекламы) MARVEL Avengers Academy взломанный (Мод бесплатные покупки) MARVEL Avengers Academy взломанный (Мод бесплатные покупки) Эволюция видов взломанная Эволюция видов взломанная Взломанный Prime Peaks на много денег Взломанный Prime Peaks на много денег АvaSuka - Мобильная Аватария взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида