» Симуляторы » Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 3836
 (голосов: 4)
Загрузить
Бургер, пожалуйста! (Burger Please!)- это захватывающая игра на андроид, которая предлагает пользователям стать настоящими мастерами бургерной и принять вызовы ресторанного бизнеса.
В этой игре вам предстоит создавать вкусные бургеры и обслуживать клиентов, чтобы развивать свой ресторан и стать успешным предпринимателем.
Вы будете управлять собственным рестораном быстрого питания. Вам предстоит принимать заказы клиентов, готовить бургеры с различными ингредиентами, такими как сочная говядина, свежие овощи, аппетитные соусы и многое другое. Ваша задача - обслуживать клиентов быстро и качественно, чтобы они остались довольны и вернулись снова.
Игра предлагает разнообразные уровни сложности и вызовы. Вы будете сталкиваться с разными типами клиентов, у каждого из которых будут свои предпочтения и требования к бургерам. Вам придется быть быстрым и внимательным, чтобы правильно составить заказы и доставить их вовремя. Успех в игре зависит от вашей способности управлять рестораном, организовывать рабочий процесс и удовлетворять потребности клиентов.
Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Бургер, пожалуйста! (Burger Please!) также предлагает разнообразные возможности для развития вашего ресторана. Вы сможете улучшать кухонное оборудование, расширять меню, привлекать новых клиентов и улучшать качество обслуживания. Ваш успех и прибыль будут расти, по мере того как вы продвигаетесь по игровому процессу и развиваете свой ресторан. Благодаря моду на много денег, открывается возможность совершать дополнительные покупки в игре.
Графика игры выполнена в ярком и привлекательном стиле, что добавляет веселья и визуального наслаждения в игровой процесс. Управление игрой интуитивно понятно и легко освоить, что делает ее доступной для игроков разного возраста и опыта.
В целом, геймплей предлагает увлекательное и захватывающее игровое приключение, где вы сможете погрузиться в мир ресторанного бизнеса и стать настоящим шеф-поваром.
Приготовьтесь к вызовам и управляйте своим рестораном с умом, чтобы стать настоящим мастером бургеров. Соревнуйтесь с другими игроками, покажите свои навыки в создании вкусных бургеров и заработайте звезды и награды.
Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Бургер, пожалуйста! взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

burger-pozhaluysta_v0_21_0_mod.xapk
Рекомендуем:
Мастер Бургер полная версия Мастер Бургер 3 полная версия Flying Cut взломанная (Мод без рекламы) Flying Cut взломанная (Мод без рекламы) Bamba Burger взломанный (Мод все открыто) Mini Restaurant: Food Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги
Комментарии
(от 12 символов)
  • Кортма
  • 1 марта 2024 19:15
я теперь всем посоветуюю  классснаа
  • Мартынова
  • 31 января 2024 18:18
Обалдена, всем  очень  советую мод !!!!
  • Леша
  • 5 декабря 2023 12:14
Чит  очень  хороший,спасиба  вам
  • Артём
  • 9 ноября 2023 12:05
У меня всё норм
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида