» Симуляторы » Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег)

Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег)

Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1039
 (голосов: 0)
Загрузить
Minitruck Simulator Vietnam - это классный симулятор езды по восточным провинциям с доставкой товаров и развитием своего транспортного средства. Игрушка представляет собой красивый и затягивающий с первых секунд союз гонки, водительского приключения и квеста. Вам предстоит присоединиться к интригующему, довольно интенсивному движению восточных городов, управляя разными фурами и пикапами. Нужно наниматься в разные компании, совершенствовать навыки водителя, использовать различные гоночные навыки. Создатели проекта предложат геймерам интерактивное движение, множество вариантов действий, обилие деталей для тюнинга. Имеется много сетевых гонок, прикольные поручения сюжета, за которые предусмотрено море полезных наград и открытий.Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег)Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег)
Возьмите один из прорисованных и предлагаемых на старте фургонов Minitruck Simulator Vietnam и отправляйтесь на погрузочную площадку, чтобы забрать свой товар. Ознакомьтесь с картой, на которой показаны доступные локации. Посетите различные важные точки с возможностью получения миссий, а также специальные заправочные станции, предоставляющие услуги по модернизации. Обязательно используйте мод на разблокировано и на деньги, с помощью которого моментально можно купить любые фуры, провести улучшения, заняться выполнением любых поручений. Маневрируйте в плотном движении на восточных аренах и избегайте пробок, тесните оппонентов на обочине дороги. Покупайте различные новые детали для тюнинга, стремительно доставляйте еду или строительные материалы! Вовремя и разными методами получайте дополнительные награды за опережение графика! Используйте полезные навыки шофера, пробуйте экстремальные типы вождения и улучшайте их с помощью определенных ресурсов. Разблокируйте элитные разновидности машин, попробуйте проложить свой собственный маршрут по карте и насладитесь обилием локаций, тюнинга, морем разных достижений!
Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег)Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Minitruck Simulator Vietnam взломанный (Мод разблокировано/много денег) на андроид:

vietnam-truck-mod_1.1.3_mod.apk
Рекомендуем:
Minibus Simulator Vietnam взломанный (Мод много денег/разблокировано) Trader Life Simulator взломанный (Мод полная версия) Train and rail yard simulator взломанный (Мод много денег) Supermarket Manager Simulator взломанный (Мод на энергию и деньги) Взлом RussianCar: Simulator (Мод много денег) Cargo Transport Simulator взломанный (много денег) Cargo Transport Simulator взломанный (много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида