» Симуляторы » Energy Manager - 2024 взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Energy Manager - 2024 взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Energy Manager - 2024 взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 249
 (голосов: 2)
Загрузить
Energy Manager - 2024 - симулятор управления энергетической империей, где игроку предоставляется возможность управлять энергетической компанией. Основная цель игры - развивать бизнес, начиная с небольших источников энергии и расширяясь до масштабных производственных мощностей по всему миру. Игроку предлагается выбор из двух режимов игры - это легкий и реалистичный. В легком режиме игры акцент делается на упрощенном управлении бизнесом, что позволяет сосредоточиться на стратегических аспектах развития компании. В реалистичном режиме игры игроку предстоит более глубоко погрузиться в управление компанией, учитывая даже мельчайшие детали, такие как налоги и дополнительные расходы. Игра предлагает широкий выбор источников и хранилищ энергии. Это может быть солнечная, ветряная, гидро и ядерная энергии и другие. Игроку предстоит выбирать подходящие стратегии развития, инвестировать в новые технологии и исследования, чтобы стать магнатом в области энергетики.
Energy Manager - 2024 взломанный (Мод много денег/без рекламы)Energy Manager - 2024 взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Кроме того, в игре Energy Manager - 2024 реализованы элементы управления персоналом, инвестирования в другие компании, выхода на фондовый рынок, создания или вступления в альянсы с другими игроками. Игроку предоставляется возможность настройки и улучшения различных энергетических установок. Для улучшения будут доступны ветрогенераторы, солнечные панели, электростанции и многое другое. Каждая из этих установок требует вложений для улучшения, поэтому не жалейте денег и прокачивайте их. Развитие бизнеса требует серьезных денежных вложений, поэтому игру лучше изначально ставить с модом на много денег, чтобы хватало денег на все улучшения. Эта игра предлагает игрокам возможность окунуться в мир энергетики, испытать себя в роли магната этой отрасли и добиться монопольного положения на рынке энергоресурсов.
Energy Manager - 2024 взломанный (Мод много денег/без рекламы)Energy Manager - 2024 взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки
Рекомендуем:
Supermarket Manager Simulator взломанный (Мод на энергию и деньги) Energy Ring - General Edition! взломанный (Мод pro) MT Manager Vip (Мод все открыто / полная версия) FV File Manager взломанный (Мод pro) FV File Manager взломанный (Мод pro) Взлом Star Wars: Galaxy of Heroes (Мод Unlimited Energy) Взлом Star Wars: Galaxy of Heroes (Мод Unlimited Energy) Airline Manager 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида