» Спортивные » Взломанный Snowboard Party

Взломанный Snowboard Party

Взломанный Snowboard Party
Категория: Спортивные Загрузок: 7791
 (голосов: 2)
Загрузить
Snowboard Party – игра, идеально приспособленная для получения незабываемых впечатлений, недостаток которых в реальной жизни заставляет сомневаться в своих силах. Теперь каждый геймер сможет почувствовать себя героем, не теряя времени на предварительную подготовку или изнурительные тренировки: виртуальный мир позволяет приобрести необходимые навыки в предельно сжатые сроки. Выбрав понравившегося персонажа и одну из двадцати локаций, сноубордист должен успешно выполнить разные трюки. Обеспечить победу в данной игре помогут смелость и целеустремлённость, а опыт можно наработать в процессе прохождения уровней игры. Snowboard Party – это действительно зрелищный и интересный проект, ориентированный на фанатов профессионального спорта. У них появится шанс добиться успеха в экстремальном занятии, на которое в обычной жизни не хватит смелости и времени. Теперь достаточно установить на свой мобильный девайс приложение с простым управлением и захватывающим геймплеем, чтобы открыть для себя неограниченные возможности. В игре представлены разные локации, в которых проходят соревнования, имеется восемьдесят разных видов экипировки – много денег откроют к ней доступ, а также режим мультиплеера для соревнований с друзьями.

Взломанный Snowboard PartyВзломанный Snowboard Party

Яркое и зрелищное состязание, призванное определить лучшего сноубордиста, подарит незабываемые впечатления и откроет доступ в мир экстремальных развлечений. В этой игре можно освоить профессиональное мастерство, попрактиковаться в выполнении опаснейших трюков и завоевать чемпионское звание в борьбе за первенство. Такой отдых оценят любители зрелищных спортивных шоу, у которых теперь появится возможность организовать собственный чемпионат по сноубордингу.
Взломанный Snowboard PartyВзломанный Snowboard Party

Скачать Взломанный Snowboard Party на андроид:

snowboard-party-v1.1.8.apk
snowboard-party-v1.1.8-mod.apk
Рекомендуем:
Snowboard Party 2 полная версия Snowboard Party 2 полная версия Mighty Party: Heroes Clash взлом (Мод много денег) Mighty Party: Heroes Clash взлом (Мод много денег) Bullet Party CS 2 : GO STRIKE взломанная Bullet Party CS 2 : GO STRIKE взломанная Epic Party Clicker взломанный Epic Party Clicker взломанный Party Hard Go взломанный (Мод разблокировано) Party Hard Go взломанный (Мод разблокировано) Cat Party взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида