» Спортивные » Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег)

Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег)

Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег)
Категория: Спортивные Загрузок: 13375
 (голосов: 1)
Загрузить
Кукольный Хоккей: Марионетка станет отличным способом повышения самооценки для каждого фаната профессионального спорта. Новые рекорды, установленные в разных соревнованиях, дают повод гордиться собой, но времени на серьёзные занятия спортом у многих просто нет. В этом случае на помощь придут красочные игры, участие в которых поможет испытать остроту ощущений, азарт борьбы и радость побед. Очередная новинка, посвящённая хоккею, отличается от традиционных спортивных симуляторов: в ней основной акцент сделан не на реалистичности, а на драйве. Мультяшные спортсмены, яркие локации, необычные способы борьбы, разные хитрости и уловки, способствующие победам, – забавная игра обеспечит получение положительных эмоций. Кукольный Хоккей: Марионетка имеет простое управление и понятные правила: специфика соревнований состоит в необходимости забивать шайбу в ворота противника.

Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег)Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег)

Меткость и отличный глазомер, свойственные геймеру, помогут ему справиться со своими задачами и заработать очки. Кроме ловкости добиться победы помогут разные хитрости, вроде заморозки противника или изменение размера шайбы. Всё это делает борьбу за победу необычайно захватывающей, позволяя фанатам спортивных соревнований оторваться на полную катушку в самом весёлом противостоянии. Получить доступ ко всем ресурсам игры поможет мод на много денег, а новым рекордам будут способствовать упорство и дерзкие амбиции. Главное преимущество игры состоит в азартной и весёлой атмосфере, которая заряжает позитивом и отвлекает от проблем. Приложение с мультяшной графикой и динамичным геймплеем сделает отдых ярким и интересным, позволяя геймерам при любом раскладе чувствовать себя победителями.
Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег)Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег, приёмов и бонусов

Скачать Кукольный Хоккей: марионетка взломанный (Мод много денег) на андроид:

puppet_ice_hockey_2014_cup_v1.0.25_mod_.apk
Обновлено: 29-09-2018, 00:44.
Рекомендуем:
Кукольный футбол Испания CCG / TCG взломанная (Mod на деньги) Кукольный футбол Испания CCG / TCG взломанная (Mod на деньги) Домик L.O.L. Surprise! взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Real Football 2013 (Mod на деньги) Взломанный Real Football 2013 (Mod на деньги) Взломанный Soccer Hero на много денег Взломанный Soccer Hero на много денег Dream League Soccer взломанная (мод бесконечные деньги) Dream League Soccer взломанная (мод бесконечные деньги) FUT 18 DRAFT by PacyBits взломанный FUT 18 DRAFT by PacyBits взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
  • Алексей
  • 19 мая 2019 17:02
Я её хочется сказал,скачать!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида