» Спортивные » Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки)

Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки)

Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Спортивные Загрузок: 2632
 (голосов: 1)
Загрузить
Mad Skills BMX 2 – продолжение игры для любителей экстремальных видов спорта, которое порадует улучшенной графикой, динамикой и геймплеем. Так что вы долго не слезете с велосипеда. На каждом этапе вам предстоит противостоять сопернику во время велосипедной гонки по линейной трассе. Используйте прыжки и наклоны для преодоления препятствия и ускорения своего движения. Управление простое, как и в прошлой части: с помощью кнопок вверх и вниз. Стремитесь обыграть противника как можно раньше, ведь так вы скорее достигните финиша, не дав ему шанса на реванш.
После каждого удачно пройденного забега вам будут приходить деньги и опыт. На них вы сможете улучшить скорость, прокачку и прыжок своего велосипеда и купить новую окраску или же полностью сменить велосипед.
В Mad Skills BMX 2 несколько игровых режимов, где каждый найдет себе наиболее подходящий. Можно проходить обычную кампанию и побеждать боссов в конце каждого акта или же выбирайте один из сетевых режимов, противостоя живым соперникам. Режим ракетного усиления научит вас противостоять более быстрому противнику, используя временные ракеты-ускорители для быстрого достижения финиша. В быструю же игру вы сможете отправиться, если будет совсем не хватать наличных для их быстрого зарабатывания. Кроме того, вы сможете улучшать свои результаты на уже пройденных этапах, с каждым разом уменьшая рекордное время.

Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки)Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки)

Трасс вас предстоит проехать немерено. Поэтому, нужно позаботиться и о косметической стороне игры. Украсьте персонажа и его велосипед наиболее приятными для вас красками для большего получения удовольствия от игрового процесса. С большим уровнем их доступность будет все больше. Хотя и придется потратить деньги на их приобретения. Тут, как никогда, поможет мод на много денег. С ним вы уладите и косметическую сторону денежного вопроса, и материальную, купив лучший из доступных велосипедов, а затем улучшив его по максимуму.
Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки)Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
большое количество монет

Скачать Mad Skills BMX 2 взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

mad-skills-bmx-2-v2.6.6-mod.apk
Обновлено: 27-03-2024, 02:59.
Рекомендуем:
Go Candy! взломанный (Мод свободные покупки) Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов взломанный (Мод свободные покупки) Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов взломанный (Мод свободные покупки) Hockey All Stars взломанный (Мод свободные покупки) Hockey All Stars взломанный (Мод свободные покупки) Kings Legion взломанный (Мод свободные покупки) Tiny Gladiators 2 взломанный (Мод свободные покупки) Tiny Gladiators 2 взломанный (Мод свободные покупки) Русская охота 4x4 взломанный (Мод свободные покупки) Русская охота 4x4 взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида