» Спортивные » Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег)

Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег)

Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег)
Категория: Спортивные Загрузок: 14212
 (голосов: 29)
Загрузить
Состязание звезд: скачки - это удивительный симулятор, в котором объединены азартные гонки на лошадях и тренировочная ферма по разведению.
Удивительное в графическом и физическом плане приключение, посвященное разведению тренировке лошадей, с последующим выставлением их на скачки. Пользователю предлагается возглавить ферму и сделать все, чтобы заработать как можно больше наград и кубков, распределяя баллы опыта и назначая различные режимы тренировок, вкладывая заработанные финансы в развитие всего лошадиного хозяйства, проводя многочисленные исследования и получая новые породы лошадей, открывая их навыки и способности. Непосредственно во время скачек пользователь будет управлять лошадью, разгоняться, перепрыгивать разные препятствия, использовать имбовые скилы, крутые ауры.

Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег)Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег)

Пробуйте свои силы в удивительном проекте Состязание звезд: скачки и начинайте изучать все нюансы этой красивой 3-х мерной игрушки. Попробуйте развить имеющихся лошадей на максимальный уровень, чтобы потом попробовать с их помощью завоевать награды в разных состязаниях и получить финансовые средства. Используйте мод на деньги, чтобы сразу же провести все важные улучшения, построить медицинский ангар, купить интересные снаряды и тренажеры для ваших четвероногих питомцев, различные предметы по уходу за ними. Участвуйте в процессе тренировки и смотрите, как прирастают параметры лошадей в виде скорости, высоты прыжка, маневренности и выносливости. Управляйте лошадью во время скачек и умело выполняйте все требования заездов. Получайте возможность тренировать лошадей престижных пород, пробуйте удивительные ипподромы, стройте самые крутые здания на вашей ферме. Выигрывайте имбовые скины для ваших лошадок, пробуйте принимать активное участие в сетевых схватках, одерживайте долгожданные победы. Наслаждайтесь графикой, физикой, морем дополнительных испытаний и общей постановкой сюжета!

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег)Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег) на андроид:


Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Рекомендуем:
Wildshade: конные скачки взломанный (Мод свободные покупки) Взломанная Sky Force Reloaded (Мод много звезд) Взломанная Sky Force Reloaded (Мод много звезд) Взломанный TikFans - Get tiktok followers & tiktok likes (Мод много звезд) Open House взломанный (Мод много денег и звезд) Open House взломанный (Мод много денег и звезд) Tropical Forest: Match 3 Story взлом (Мод много звезд) Manor Cafe взломанный (Мод много звезд) Manor Cafe взломанный (Мод много звезд)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Даниил
  • 11 декабря 2021 12:10
Игра крутая мен очень понравилась особенно взломка
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида