» Спортивные » Шашки

Шашки

Шашки
Категория: Спортивные Загрузок: 2220
 (голосов: 1)
Загрузить
Игра Шашки вряд ли нуждается в многословной презентации, описывающей преимущества и объясняющей правила. Эта забава известна и любима многими, способна увлечь даже самых сдержанных и хладнокровных участников, хотя и требует умения трезво мыслить и объективно оценивать свои возможности. В этом и состоит главная прелесть подобных развлечений: они учат дозировать риск, принимать взвешенные решения, продумывать свои действия на много шагов вперёд.
Реализованная на мобильных устройствах, знакомая и любимая классика позволит практиковаться в любое удобное время, выбрав режим одиночной игры или бросив вызов другим пользователям. В приложении Шашки можно сыграть с искусственным интеллектом или живым соперником, проявить изобретательность или поэтапно реализовать проверенную тактику.

ШашкиШашки

Главная задача – провести до противоположного края виртуальной доски как можно больше фишек, сделав из них дамок. Уничтожать шашки противника, как и в настольной игре, следует с помощью перескакивания через них. Основная сложность состоит в том, чтобы продумать свой ход с максимальной выгодой для себя, а это возможно, если вывести из игры сразу несколько шашек противника. Победа потребует аналитических способностей, внимательности, предельной концентрации, поэтому участие в этом проекте станет отличным способом провести время с пользой.
В приложении Шашки имеется ряд особенностей, которые выгодно отличают этот проект для Android от его реального аналога. Здесь можно задавать понравившееся цветовое решение и варианты оформления игровой доски, отменять сделанный ход, если он был поспешным и неуместным для победы, а также выбирать режимы и соперников. Свои достижения можно внести в таблицу лидеров, чтобы утереть нос признанным мастерам.
ШашкиШашки

Скачать Шашки на андроид:

checkers.apk
Рекомендуем:
Шашки по Городу взломанный (Мод много денег) Zombie Age 3 взлом (Чит много денег) Zombie Age 3 взлом (Чит много денег) Больница Больница Deemo полная версия Deemo полная версия Поле Чудес Плюс взломанный (Мод на деньги) Поле Чудес Плюс взломанный (Мод на деньги) Angry Birds Star Wars взломанная (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида