» Спортивные » Ice League Hockey взломанный (Мод Premium)

Ice League Hockey взломанный (Мод Premium)

Ice League Hockey взломанный (Мод Premium)
Категория: Спортивные Загрузок: 963
 (голосов: 1)
Загрузить
Ice League Hockey - это классное горизонтальное хоккейное побоище с видом «сверху» и прикольным олдскульным оформлением. Игрушка представляет собой удивительный проект в ретро оформлении, наполненный динамикой и тоннами адреналина. Пользователям предстоит играть в хоккей против реальных противников и онлайн оппонентов, использовать разные виды тактики, проводить улучшения, участвовать в подготовке «пятерок» и вкладывать полученный опыт и средства в развитие команды. Создатели игрушки предлагают море увлекательного и физически выверенного, разные типы финтов и маневров, возможность задействовать потенциал всей команды на льду или особенности отдельного спортсмена для завоевания победы. Сражаться с клюшкой предложено в режиме карьеры, наполненной множеством матчей и лиг, участвовать в одиночном противостоянии с соперником выбранной сложности, онлайн товарищем.Ice League Hockey взломанный (Мод Premium)Ice League Hockey взломанный (Мод Premium)
Попробуйте выйти на лед в Ice League Hockey и решайте, каким коллективом сыграть на старте карьеры. Ведите шайбу и отдавайте передачи, просто кликнув на нужного партнера по команде. Используйте разную силу удара, обманывайте игроков соперника, сделав ложный замах. Бейте по воротам тремя видами удара, нарушайте или провоцируйте нечестную игру против вас и выходите один на один с вратарем. Обязательно установите мод на Premium, который раскроет все команды и режимы, кубки, виды ударов и приемов, позволит сыграть в онлайн турнирах и устранит все ограничения. Пробуйте менять составы своих звеньев, легко меняйте их в удобное время, продавайте и приобретайте потенциально перспективных спортсменов, наращивайте мощь всего своего коллектива. Наслаждайтесь морем возможностей, интеллектуальным ассистентом ударов и передач, удобным управлением, интересной системой улучшений и развития.
Ice League Hockey взломанный (Мод Premium)Ice League Hockey взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Ice League Hockey взломанный (Мод Premium) на андроид:

ice_league_hockey_v1.03.2-mod.apk
Рекомендуем:
Hockey All Stars взломанный (Мод свободные покупки) Hockey All Stars взломанный (Мод свободные покупки) Matt Duchene's Hockey Classic полная версия Matt Duchene\'s Hockey Classic полная версия Football League 2023 взломанный (Мод много денег/без рекламы) Hot Lap League: Гоночная Mания взломанный (Мод разблокировано/много денег) Dream League Soccer 2020 взломанный (Mod: много денег) Dream League Soccer 2020 взломанный (Mod: много денег) Football League 2024 взломанный (Мод много денег/меню) Football League 2024 взломанный (Мод много денег/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Антошка Малам
  • 6 марта 2024 16:39
спасиб  риал премик
  • петро
  • 6 июля 2023 12:48
Круто, всем советую
  • вася
  • 7 июня 2023 10:36
Игра просто ништяг поиграйте не пожелеете
  • Макс
  • 1 июня 2023 11:48
Мод прикольный круто всё работает
  • Пит
  • 28 февраля 2023 14:20
Реально работает все спасибо
  • Колян
  • 11 февраля 2023 11:32
Офигительна игруха ребят все работает супппер простоо!!! лучшая взломка респект вам!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида