» Спортивные » Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Спортивные Загрузок: 346
 (голосов: 0)
Загрузить
Hoop World – игра, где с помощью прыжков вы прорываетесь в невероятные порталы и попадаете в умопомрачительное путешествие. Это игра в спортивном жанре, связанная с прыжками. Если вы когда-нибудь совершали или хоть раз хотели бы совершить невероятный трюк наподобие тройного сальто, то эта игра вам подойдет. Как раз благодаря подобным трюкам главный персонаж попадает сквозь портал в совершенно новый, незнакомый и неизведанный мир. Сама игра связана с баскетболом. Ее управление элементарно, поэтому к нему можно легко и быстро привыкнуть. Все управление сводится лишь к одному пальцу. Достаточно нажать на экран, и совершится прыжок. Если палец удержать на месте, то персонаж перевернется.
Игровая графика Hoop World заслуживает отдельного упоминания. Персонаж и детали игровых сцен прорисованы очень старательно. Играть в это спортивное приложение без рекламы довольно просто, но гораздо сложнее что-то создавать. Придется заняться разблокировкой всех бесподобных уровней, что проще сделатьс модом на много денег. Благодаря 3D-графике вы точно разглядите каждый прыжок, который совершите. Уровни в игре разнообразны и постепенно увеличивают сложность, поэтому придется потренировать спортивные и баскетбольные навыки, прежде чем пройти дальше.Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы)Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Сможете ли вы в полной мере раскрыть свои умения баскетболиста? Выстреливайте в кольца, выполняйте сумасшедшие трюки в воздухе. Сделайте как можно больше, чтобы заработать максимально много игровых очков. Можно перепрыгивать крыши, скакать по батутам, использовать горки и многие другие вспомогательные элементы. Но будьте осторожнее, чтобы не разбиться и не сломать себе что-нибудь! Пройдите целиком все приключение сквозь чудесные порталы и откройте для себя по-настоящему новый ни с чем несравнимый мир. Это бесплатное приложение, которое не оставит равнодушным фанатов баскетбола и всех любителей экстремального времяпрепровождения.
Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы)Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Hoop World взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

hoop-world_v1.30_mod.apk
Рекомендуем:
Toss Diamond Hoop взломанный (Мод много алмазов и денег) Block Crazy Robo World взломанный (Мод без рекламы/все открыто)v Stories World™ Travels взломанный (Мод все открыто) World Travel Stories - Airport взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Fishing World взломанный (Мод много денег) Hue: Alter the color world полная версия (взломанный)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида