» Спортивные » Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Спортивные Загрузок: 923
 (голосов: 2)
Загрузить
Power Slap представляет собой своеобразный файтинг, в котором вам предстоит стать чемпионом по пощечинам. Этот захватывающий проект увлечет вас с первых минут. Пошаговая механика нанесения ударов потребует предельной собранности. Продумывайте каждый удар и выбирайте наиболее подходящую траекторию. Правильно рассчитайте время и точность, чтобы нанести оппоненту максимальный урон и избежать ответного удара. Реалистичная 3D графика поможет полностью погрузиться в игровой процесс. Перед тем, как принять участие в чемпионате, понадобится много тренироваться, улучшая свои навыки. Жестокий вид спорта не прощает ошибок. Следуйте советам и в точности соблюдайте график тренировок. Оттачивать мастерство персонаж будет в специальном зале на мешке. Во время самого состязания, игроку на выбор будут предоставлены три тактики действий, каждая из них обладает своими преимуществами и недостатками.
Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы)

В Power Slap важно следить за цветом полоски индикатора. Во время ответного удара от соперника предусмотрена возможность защиты. Но для этого также придется выбрать подходящий момент. Стоит отметить, что каждый удар оставляет на лице соответствующие следы. Мод на много денег предоставит дополнительные средства, которые помогут быстрее подготовиться к самым жарким противостояниям. Количество пощечин ограничено, данный параметр отображается под шкалой здоровья каждого участника. Сложность игры довольно высока, так что занять первое место и стать абсолютным чемпионом будет непросто. Конечно же, здесь не обойдется без уловок и обманных движений. Дана Уайт заинтересован в том, чтобы состязания по пощечинам были как можно более эффектными. Оправдайте его надежды и получите за это приятные бонусы и подарки.
Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
много валюты

Скачать Power Slap взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

Power Slap_0.4.7_mod.apk
Рекомендуем:
Node Video - Power Your Creativity взлом (Mod: pro) Slap and Run взломанный (Мод много денег) Idle Power взломанный (Мод свободные покупки) Power Rangers: Legacy Wars взломанная (Mod на деньги) Power Rangers: Legacy Wars взломанная (Mod на деньги) Взломанный Slap Kings (Мод много денег) Взломанный Slap Kings (Мод много денег) Power Warriors взломанный (Мод бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида