» Стратегии » Взломанная Braveland Battles: Герои Магии

Взломанная Braveland Battles: Герои Магии

Взломанная Braveland Battles: Герои Магии
Категория: Стратегии Загрузок: 8157
 (голосов: 4)
Загрузить
Braveland Battles: Герои Магии – удивительная история, которая понравится любителям фэнтези, ведь геймеру предстоит побывать в чудесном мире, побороться за мир и справедливость, отстоять принципы Добра. Такие истории вызывают восторг не только у преданных фанатов жанра, но даже у скептиков и циников: желание отвлечься от серой повседневности и окунуться в яркий фантастический мир испытывает каждый современный человек. В реальной жизни всё слишком привычно, стандартно и предсказуемо, так что жажда новых впечатлений остаётся неудовлетворённой. Теперь эта проблема решена в самом перспективном для получения ярких впечатлений формате – игровом, который требует активного участия геймера, чтобы захватывающая история завершилась хеппи-эндом. Braveland Battles: Герои Магии взломанная версия посвящена поискам похищенного скипетра семи королевств, исчезновение которого может привести к нарушению баланса сил Добра и Зла. Именно поэтому властители семи держав объявили награду тому, кто найдёт и вернёт легендарный символ власти.

Взломанная Braveland Battles: Герои МагииВзломанная Braveland Battles: Герои Магии

Пользователь станет героем, способным справиться с самой сложной и опасной миссией, для выполнения которой придётся создавать армию, сражаться с врагами и боссами. Мод на много денег позволит использовать разные ресурсы, предусмотренные в игре для того, чтобы сделать героев непобедимыми. В данной игре имеется целых семь разных школ боевой магии, поэтому участники Braveland Battles: Герои Магии смогут проверить на практике эффективность разных приёмов борьбы, сражаясь за победу в игре для Android. Каждое успешно выполненное задание приближает героя к заветному скипетру, так что от ловкости и смелости, продемонстрированных в процессе прохождения уровней, будет зависеть судьба семи королевств.
Взломанная Braveland Battles: Герои МагииВзломанная Braveland Battles: Герои Магии

Скачать Взломанная Braveland Battles: Герои Магии на андроид:

braveland-battles-magic-heroes-1.1.3.3.apk
braveland-battles-magic-heroes-1.0.7.4-mod.apk
Рекомендуем:
Храброземье: Герои Магии взлом (Мод много денег) Храброземье: Герои Магии взлом (Мод много денег) Epic Battles Online взломанная (Мод много денег) Взломанный Snail Battles на много денег Взломанный Snail Battles на много денег Micro Battles 3 полная версия Micro Battles 3 полная версия Micro Battles 2 взломанный Micro Battles 2 взломанный Взломанная Tank Battles (Мод) Взломанная Tank Battles (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида