» Стратегии » Взломанный Evil Defenders

Взломанный Evil Defenders

Взломанный Evil Defenders
Категория: Стратегии Загрузок: 5054
 (голосов: 1)
Загрузить
Evil Defenders – красочная игра, которая относится к жанру защиты башен, поэтому предлагает геймеру попробовать себя в роли предводителя великого воинства, вынужденного держать оборону. Его цель – защитить территорию, отстоять свободу в захватывающей борьбе с разными типами врагов, отстоять право на власть. На неё посягает разный сброд – не только представители вражеских армий, но и крестьяне, проявляющие агрессию в желании захватить новые участки земли, претенденты на королевскую власть, жуткие монстры. Такое разнообразие врагов делает процесс борьбы невероятно острым и непредсказуемым, ведь каждый злодей пытается применить собственную тактику. Справиться с угрозой захвата и укрепить свои позиции геймерам поможет мод на много денег, а также навыки опытного стратега. В его распоряжении будут разные виды башен, которые следует правильно расставить, чтобы предотвратить вторжение на свою территорию разных агрессивных претендентов на мировое господство.

Взломанный Evil DefendersВзломанный Evil Defenders

Вопреки масштабности происходящих событий, Evil Defenders взломанная версия отличается ироничным подходом к изображению персонажей и визуализации сражений. Это превращает страшную войну, поставившую под угрозу благополучие фантастического мира, в забавное приключение, которое просто обязано закончиться хеппи-эндом.
Так и случится, особенно если геймер достаточно смел и ловок, чтобы с блеском пройти все испытания. В Evil Defenders его смелое воинство одолеет любых врагов, сокрушит монстров и предателей, расправится с агрессорами и злодеями, обеспечив пользователю Android лидерские позиции в рейтинге игроков. Хотя даже при отсутствии амбициозных планов виртуальная история обещает быть яркой и захватывающей: этому способствуют динамичный сюжет и позитивная атмосфера.
Взломанный Evil DefendersВзломанный Evil Defenders

Скачать Взломанный Evil Defenders на андроид:

evil-defenders-v1.0.16.apk
evildefenders-v1.0.16-mod.apk
Рекомендуем:
Читы Defenders взломанная версия Stickman Army : The Defenders взлом (много денег) Stickman Army : The Defenders взлом (много денег) Krafteers - Tomb Defenders полная версия Krafteers - Tomb Defenders полная версия Car Eats Car 3 - Evil Cars взломанный (Мод много денег) Car Eats Car 3 - Evil Cars взломанный (Мод много денег) Idle Evil — Clicker Simulator взломанный (Мод много денег) Idle Evil — Clicker Simulator взломанный (Мод много денег) Evil Nun: Ужас в школе взломанный (Мод монахиня не нападает) Evil Nun: Ужас в школе взломанный (Мод монахиня не нападает)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида