» Стратегии » Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег)

Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег)

Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 16195
 (голосов: 1)
Загрузить
Pot Farm - Grass Roots – забавная и увлекательная игра, тему которой вряд ли одобрят моралисты, хотя получение положительных эмоций всегда связано именно с нестандартным подходом. Как раз его использовали разработчики красочного приложения, приправив оригинальность темы изрядной долей юмора на грани дозволенного. Именно это сделало весёлую игру отличным способом поднять себе настроение, хотя бы в виртуальном мире избавившись от давления строгих правил и нравственных устоев. В любом случае, попробовать свои силы в игре, которая напоминает симулятор фермы, надоевший однообразием заданий даже самым заядлым садоводам и огородникам, будет интересно каждому геймеру. Pot Farm - Grass Roots заставит проявить трудолюбие и настойчивость в непростом деле: развитии своего приусадебного участка, который постоянно подвергается негативному воздействию климата, сорняков или вредителей. Задача, знакомая многим геймерам, здесь будет решаться в необычном ключе: выращивать придётся марихуану, а не какие-то банальные кабачки.

Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег)Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег)

Для повышения урожайности следует забыть о лени, а также проявить изобретательность, используя новейшие достижения в области сельского хозяйства. Целеустремлённый садовод может использовать удобрения, устанавливать современные системы полива, постоянно контролируя эффективность предпринятых мер. Мод много денег – это возможность добиться успеха в не самом законном, но от этого не менее прибыльном бизнесе, ведь с его помощью азартный садовод-авантюрист получит всё необходимое. Забавная игра, в которой риск и драйв связаны не только со сложностью предусмотренных заданий, но и самой темой, поможет ярко и захватывающе провести своё время.
Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег)Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег)
Описание мода:
все необходимые ресурсы для повышения урожайности

Скачать Pot Farm - Grass Roots взломанный (много денег) на андроид:

pot-farm-grass-roots-v1.17.4.apk
pot-farm-grass-roots-v1.16.1-mod.apk
Рекомендуем:
Stone Grass взломанный (Мод много денег) Rusty Lake: Roots взломанный (Мод полная версия) Grass Cut взломанный (Мод много денег) Взломанный Farm Heroes Saga Взломанный Farm Heroes Saga Royal Farm взломанный (Мод много денег) Idle Monster Farm: Ферма в Городке Монстров взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Саша
  • 15 ноября 2017 22:21
Очень класная игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида