» Стратегии » Dino Bash взлом (Мод много монет)

Dino Bash взлом (Мод много монет)

Dino Bash взлом (Мод много монет)
Категория: Стратегии Загрузок: 30926
 (голосов: 20)
Загрузить
Dino Bash – стратегия с яркой мультяшной графикой и карикатурным стилем изображения персонажей. Благодаря такой забавной концепции происходящие события отличаются весельем и обеспечивают участникам игры отличное настроение. По правилам этого виртуального приключения пользователей ждёт очень серьёзная миссия – спасти динозавров от вымирания. Главной причиной гибели древних ящеров могут стать не климатические изменения, а деятельность гомо сапиенс. Голодные первобытные люди рассматривают динозавров как источник пищи, поэтому дальнейшее существование представителей древней фауны оказалось под угрозой. Геймеру предстоит вступить в борьбу с первобытными агрессорами, чтобы защитить динозавров от вымирания. Dino Bash позволит попрактиковаться в планировании боевых действий, которые значительно превосходят по концентрации азарта любое военное приключение.

Dino Bash взлом (Мод много монет)Dino Bash взлом (Мод много монет)

Ведь здесь придётся командовать не какими-то банальными солдатами, а огромными существами с разными возможностями и способностями. Атаковать людей на земле или с воздуха, применять силу и хитрость, правильно распределять обязанности среди своих необычных воинов – такая задача понравится креативным игрокам. Стратегия с забавным сюжетом и интересными заданиями для каждого претендента на победу станет способом демонстрации своих талантов, а мод на много денег, обеспечивающий доступ к новым видам динозавров, увеличит шансы на счастливый финал. Война с представителями человеческого рода, открывшими охоту на древних монстров животного мира, должна завершиться победой последних. Для этого у геймера будет не только самая необычная армия, но и ледяные осколки, вулканические бомбы, ловушки и силы природы.
Dino Bash взлом (Мод много монет)Dino Bash взлом (Мод много монет)
Описание мода:
новые виды динозавров
разные средства борьбы

Скачать Dino Bash взлом (Мод много монет) на андроид:

dino-bash-v1.2.40.apk
dino-bash-v1.2.40-mod.apk
Рекомендуем:
Dino War взломанный (Мод на деньги) Dino War взломанный (Мод на деньги) Hero Dino: Idle RPG взломанный (Мод много денег/без рекламы) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Like A Dino! взломанная (Мод много денег) Dino Hunter: Deadly Shores взломанная на много денег Dino Evolution: игра динозавры взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида