» Стратегии » Sheltered взломанный

Sheltered взломанный

Sheltered взломанный
Категория: Стратегии Загрузок: 5531
 (голосов: 2)
Загрузить
Sheltered – очередное виртуальное развлечение, которое отлично впишется в коллекцию динамичных экшенов, ориентированных на смелых и азартных участников. Им предлагается проверить на прочность свой характер и нервы, отправившись в далёкое будущее. Вопреки мечтам энтузиастов и прогнозам оптимистично настроенных учёных оно оказалось далеко не таким радужным, как того хотелось представителям человеческого рода. Сбылись самые страшные опасения: ядерные войны и катастрофы разрушили жизнь на Земле, превратив в пустоши когда-то величественные города. В такой обстановке геймер и будет выживать, последовательно выполняя предусмотренные в игре задания. Sheltered станет возможность пройти самый сложный и опасный тест, проверяющий наличие лидерских качеств, целеустремлённости, изобретательности. Вместе с семьёй главный герой игры должен выжить в постапокалиптическом мире, с нуля начав новый сценарий своей жизни, приспосабливаясь к изменившимся условиям. Он будет обустраивать бункер, добывать ресурсы, искать союзников, осваивать навыки владения оружием – заданий и задач в динамичной игре много.

Sheltered взломанныйSheltered взломанный

Доступ к ресурсам и оружию откроет мод на много денег, поэтому даже при самом неблагоприятном раскладе шансы выстоять в жестокой борьбе с хаосом и кошмаром очень высоки. Победа зависит от личных качеств каждого участника: его смелости, решимости, осторожности и инстинкта самосохранения. В игре придётся исследовать территории, бороться с опасными хищниками и вражескими группировками, защищать свою жизнь от опасности. Обладателям мобильных девайсов предлагается попрактиковаться в борьбе с реальными трудностями, по сравнению с которыми мелкие бытовые неурядицы покажутся пустяковыми.
Sheltered взломанныйSheltered взломанный
Описание мода:
бесконечные монеты

Скачать Sheltered взломанный на андроид:

sheltered_v1.0_full_.apk
Обновлено: 5-07-2018, 13:15.
Рекомендуем:
Автош взломанный на много денег Автош взломанный на много денег PAKO Forever взломанный (Мод разблокированы машины) PAKO Forever взломанный (Мод разблокированы машины) Mental Hospital V (full) Mental Hospital V (full) PACYBITS FUT 19 взломанный (Мод много денег) PACYBITS FUT 19 взломанный (Мод много денег) Взломанный Case Clicker (читы) Взломанный Case Clicker (читы) SkidStorm взломанный (Мод много денег) SkidStorm взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида