» Стратегии » Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто)

Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто)

Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто)
Категория: Стратегии Загрузок: 3618
 (голосов: 2)
Загрузить
Shogun's Empire: Hex Commander – масштабная стратегия, которая перенесет вас в Японию 16-17 веков. Возглавьте один из кланов, чтобы вывести его из кризиса и привести к величию. Японская империя переживает смутные времена. Отправьтесь в то время, чтобы попытаться изменить ход истории в пользу какой-либо из сторон. Пройдите обучение за клан Такэда, где вам расскажут об основах игры. После этого, вам станет доступна игра за другие кланы. Учитывайте, что при игре за каждый клан у вас будет разная сложность и разные стартовые бонусы, для новичков лучше выбирать кланы с легким и средним уровнем сложности кампаний. Достигните к назначенному году определенных требования для прохождения какой-либо из кампаний.

Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто) Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто)

Управляйте своей державой в пошаговом режиме. За каждый ход в Shogun’s Empire: Hex Commander будет уходить месяц времени. На каждом месяце будет свое событие на рынке риса. Совершайте максимум действий за один ход, планируйте деятельность клана, торгуйте с соседями, заключайте альянсы или объявляйте войны. В режиме боя вы будете управлять отправленными солдатами тоже в пошаговом режиме. Передвигайте их в доступные точки, приказывайте нападать на вражеские отряды и завершайте после этого ход. Если враги начнут бежать, можно попробовать их словить для получения дополнительных бонусов. При уничтожении всех отрядов противника, вражеский генерал автоматически покинет поле боя. Выиграв сражение, вы получите золото и другие ресурсы, а также очки чести. Также понадобится восполнить потерянных солдат и вылечить раненых.
Развивайте свои провинции, в зависимости от имеющихся у них ресурсов и перспектив. Где-то лучше засеять все земли рисом, а где-то будет эффективно налаживать производство оружия. Для развития своего клана вам предстоит потратить немало времени. Если вам нужен быстрый результат, то мод на все открыто – ваш выбор. Получите максимум золота для своих целей и пройдите все кампании на отлично.
Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто) Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
Разблокировано все

Скачать Shogun's Empire: Hex Commander взломанный (Мод все открыто) на андроид:

shoguns-empire-hex-commander-v2.0.1-mod.apk
Обновлено: 25-11-2023, 07:04.
Рекомендуем:
File Commander - File Manager & Free Cloud (Мод Premium / все открыто) Armchair Commander взломанный (Мод много денег) Взлом Tank Commander Взлом Tank Commander Our Empire Remake Pro взломанный (Мод разблокировано) Our Empire Remake Pro взломанный (Мод разблокировано) Our Empire Pro взломанный (Мод много денег/разблокировано) Hex Commander: Fantasy Heroes взломанный (Мод много денег) Hex Commander: Fantasy Heroes взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида