» Стратегии » The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)

The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)

The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)
Категория: Стратегии Загрузок: 6115
 (голосов: 22)
Загрузить
The Necromancer – веселая игра с неповторимой сюжетной линией, хорошей музыкой. Попробуйте себя в роли генерала-некроманта, воскрешающего мертвых врагов, чтобы создать собственную вечно растущую армию.
Увлекательная аркадная игра, которая позволит вам по своему усмотрению управлять мертвыми. Интерфейс прост и понятен даже новичку. Сюжет построен на том, что генерал Некромантов желает стать единоличным правителем в мире мертвых. Чтобы воплотить в жизнь все коварные замыслы, ему необходимо собрать мощную армию, сокрушающую все на своем пути.
В самом начале игры вам предоставляется небольшая армия воинов, расположенных на закрытой локации. На карте отображаются места, где расположены вражеские силы. Чтобы количество воинов в вашем отряде увеличилось, потребуется одержать победу в локальном противостоянии. После удачной схватки поверженные вашей армией воины восстают из мертвых и присоединяются к войску.

The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)

В игре The Necromancer не лишним будет прислушиваться к советам главного персонажа. Пройдя задания, вы сможете существенно повысить собственный ранг и набрать очки опыта.
Во время прохождения игры на пути встретятся не только рядовые солдаты, но и маги. Одолеете их – получите мощную силу для собственного войска. В подчинении будут также скелеты, которых необходимо кормить, а они любят полакомиться костями.
Разработчики потрудились над тем, чтобы играть было комфортно и интересно. У вас будут интересные собеседники, новое оружие, магическая башня, несколько квестов. Особенность проекта заключена в том, что интеллектуальная составляющая игры позволяет автоматически подстроиться под уровень мастерства пользователя. Для более комфортной и безпрепятственной игры рекомендуем скачать мод на свободные покупки.
The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)
Описание мода:
Свободные покупки

Скачать The Necromancer взлом (Мод свободные покупки) на андроид:

the-necromancer_v5.0_mod.apk
Рекомендуем:
Become a Queen взлом (Мод свободные покупки/без рекламы) Become a Queen взлом (Мод свободные покупки/без рекламы) Галатея – Иммерсивные истории взлом (Мод свободные покупки) Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Buddy Toss взлом (Мод свободные покупки) Eternal Night взлом (Мод свободные покупки) Dream League Soccer 2019 взлом (Мод свободные покупки) Dream League Soccer 2019 взлом (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида