» Стратегии » Steampunk Tower взломанный (Мод много денег)

Steampunk Tower взломанный (Мод много денег)

Steampunk Tower взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1434
 (голосов: 0)
Загрузить
Steampunk Tower, стратегическая игра, где перемешалось сразу несколько стилистик, хотя концепция обороны башен сохранена. Игра, где необходимо всеми возможными способами защищать свои созданные башни, а делать это, надо сказать будет не так просто, как кажется. Создавать башни в данном случае необходимо не просто обычные с пушками и так далее, но и совершенно необычные и даже роботизированные. Создав несколько этажей башни, вам необходимо будет установить и оборонительные пушки, танки и другую технику, которая будет отстреливаться от наступающих со всех сторон врагов. Если говорить о сложности ведения боя, то она сводится к тому, чтобы правильно расположить эти самые орудия. Поставив их в нужном порядке, вы всегда будете иметь возможность противостоять сотням противникам одновременно. При этом, сами враги, используют различную технику, а также солдат, использующих гранатометы, автоматы, пулеметы и другие виды вооружения.

Steampunk Tower взломанный (Мод много денег)Steampunk Tower взломанный (Мод много денег)

В Steampunk Tower, нужно быть всегда наготове, ведь противни может наступать не только с левой или правой стороны, но и с неба. Да, да не удивляйтесь. Парашютисты очень опасные и вполне могут застать вас врасплох, поэтому всегда необходимо наблюдать со всех сторон. Для того, чтобы вам было гораздо проще играть, необходимо обязательно заботиться о броне башен, хотя на это нужно, прежде всего, заработать определенное количество денег, а сделать это можно, только после побед.
Различные роботы и гусеничные танки, это лишь малая часть того, что имеется в игре. Вне всяких сомнений, здесь можно завоевать признание исключительно грубой силой. Хотя не стоит забывать, что грубая сила, это не основа всех победа, помимо этого, нужно разрабатывать определенные комбинации и стратегии. Есть мод на много денег, для еще большего успеха в игре. Начните играть, и вам обязательно все понравится.
Steampunk Tower взломанный (Мод много денег)Steampunk Tower взломанный (Мод много денег)
Описание мода
Много дополнительных денег

Скачать Steampunk Tower взломанный (Мод много денег) на андроид:

steampunk_tower_v1.5.2_mod_.apk
Обновлено: 15-09-2019, 00:05.
Рекомендуем:
Steampunk Tower 2 взломанный (Мод много денег) Toilet tower defense взломанный (Мод много денег) Grow Tower: башня обороны TD взломанная на много денег Grow Tower: башня обороны TD взломанная на много денег Final Galaxy - Tower Defense взломанный (Мод много денег/меню) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) North Tower - Merge TD Defense взломанный (Мод много денег и алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида