» Стратегии » WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов)

WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов)

WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов)
Категория: Стратегии Загрузок: 4649
 (голосов: 4)
Загрузить
WW2 Battle Front Simulator - это крутая смесь тактической стратегии и экшена от 3-й персоны, в которой поклоннику предстоит управлять солдатами и техникой Второй мировой войны.
WW2 Battle Front Simulator переносит пользователя во времена Великой Отечественной войны и предлагает окунуться в многогранный процесс ведения боевых действий. Пользователь сможет как просто руководить тактическими и стратегическими маневрами и бросками, так и переместиться прямиком на поле боя и взять на себя управление любым боевым юнитом. Кроме того, работа может похвастаться абсолютно 3-х мерной графикой, возможностью играть за союзные войска и на стороне фашистов.
Начинайте и выбирайте один из предложенных в WW2 Battle Front Simulator режимов. Смотрите, сколько кристаллов и монет имеется на счету, чтобы взять ту или иную миссию. Чем больше валюты, тем больше юнитов и объектов сможет разместить пользователь, а значит, воспроизвести историческую битву или сразиться в небольшом локальном конфликте. Расставляйте солдат с винтовками и автоматами, офицеров и гранатометчиков.

WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов)WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов)

Ставьте пушки и артиллерийские расчеты, минометчиков и саперов. Минируйте, располагайте танки и бронемашины, бетонные доты и разные противотанковые сооружения. Применяйте все, на что только хватит средств, а если хочется восстановить реальное историческое сражение, используйте мод на кристаллы и ставьте все, что считаете нужным. Проходите кампанию, участвуйте в самом сердце битвы, управляя пехотинцем словно в 3D экшене и стреляя по врагам, маневрируя на танке и запуская по противнику снаряды. В игре имеется масса разблокировок и достижений, понятное управление, много наград и сетевых турниров с воссозданием военной обстановки Второй мировой. Фанаты жанра смогут насладиться самостоятельной экипировкой солдат, что может повлиять на исход битв, разблокировать крутые скины и дополнительное вооружение.
WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов)WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов)
Описание мода:
большой запас кристаллов

Скачать WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов) на андроид:

ww2-battle-front-simulator-v1.6.6-mod.apk
Обновлено: Вчера, 03:27.
Рекомендуем:
WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) Animal Revolt Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) Case Battle - Opener & Simulator взломанный Взломанный Epic Battle Simulator на деньги Взломанный Epic Battle Simulator на деньги Взломанный Army Battle Simulator (Мод много денег) Взломанный Army Battle Simulator (Мод много денег) Tactical Battle Simulator взломанный (Мод много денег) Tactical Battle Simulator взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида