» Стратегии » European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег)

European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег)

European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 9564
 (голосов: 8)
Загрузить
European war 6: 1914 представляет собой увлекательную пошаговую стратегию, посвященную событиям Первой мировой войны и предлагающую полноценную офлайн кампанию.
Интересная игра, которая перенесет поклонника пошаговых стратегий во времена Первой мировой войны. Пользователю предлагается взять сторону одной из стран конфликта или их союзников. Всего в проекте более десятка наций, за которые можно сражаться и каждая из них характеризуется собственным набором преимуществ и слабых сторон, уникальными юнитами, бонусами в военном и экономическом деле, штрафами и запретами. В игре можно просто сразиться в свободной битве или попробовать пройти полноценную кампанию через всю войну.

European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег)European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть и осваивайтесь в панели навигации European war 6: 1914. Стройте в городах казармы и военные заводы, стимулируйте к работе крестьян и рабочих, нанимайте рекрутов, вкладывайте ресурсы в исследования и производство. Пробуйте назначать военачальников гарнизонов, чтобы повысить максимальный размер отрядов и мораль, усилить некоторые параметры формирования. Смотрите на глобальную карту и отдавайте приказы своим войскам, среди которых будут пехотные и конные подразделения, пушки, инженерные группы и повозки с провизией и боеприпасами. Исследуйте разные улучшения в виде крутого вооружения и брони, тактические возможности, экономические знания и достижения. Для всех технологий и улучшений потребуется игровая валюта, которая получается от продажи золота и серебра. Чтобы ее было больше, можно завоевывать богатые провинции или пойти коротким путем и установить мод на деньги. Пробуйте сразу развить государство в военного и экономического лидера, построить огромное войско и смести всех противников с лица земли. Покупайте самые крутые юниты, стройте фортификации, флот, мощную кавалерию. Сражайтесь с использованием всех игровых возможностей и дополнений, открывайте исторические локации.
European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег)European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать European war 6: 1914 взломанный (Мод много денег) на андроид:

european-war-6-1914-v1.3.40-mod.apk
Обновлено: 19-08-2023, 08:26.
Рекомендуем:
European War 3 взломанный (Мод много денег) European War 3 взломанный (Мод много денег) European War 4: Napoleon взломанный на много денег European War 4: Napoleon взломанный на много денег European War 7: Medieval взломанный (Мод много денег) European War 6: 1804 взломанный (Мод все открыто) European War 6: 1804 взломанный (Мод все открыто) Атака на Танк: Rush - Герои Второй мировой войны взломанный (Мод много денег) World of Warships Blitz взломанный (Мод много денег) World of Warships Blitz взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида